Опубликовано 5 Март, 2015 - 11:05

Купила эти желейные конфеты, и в течении почти целого дня меня преследует стихотворение Корнея Чуковского. Название желейки "Отважный комарик", вот и бубню - "муха-муха, цокотуха" и т. д. до последней строчки. Такая ассоциация на интересное название))). Конфетка в желто-красной обертке, рисунок - моднявый комар в кепчонке и с шарфом.

На ощупь мягкая, пружинистая и очень легкая. Фантик тонкий и плотный. Информация о составе отсутствует.

Сама конфета желейная, упругая. откусывается хорошо, за зубами не тянется. Яркий апельсиновый вкус и аромат.

А внутри - начинка, как будто апельсиновая сгущенка, такой крем. Все вместе безумно вкусно, я в восторге от этих конфет, очень рекомендую!

Цена 214.90 руб. Магазин "Высшая лига". Вот только "Муха-цокотуха" так надоела..)))))) И у меня эти конфетки ну очень быстро кончаются!)

Вера Голубеварекомендует
Обёртка напоминает "Бешеную пчёлку" Smile
05.03.2015
Ой, я желейки тоже люблю.
мне тоже сразу Бешеную пчелку напомнило Big smile
Название оригинальное Smile
05.03.2015
Нравятся такие конфеты, но обычно пчелку покупаю, бешеную Big smile
05.03.2015
С ужасом жду начала комариного сезона. Думаю такие конфеты скрасили бы моё ожидание Big smile
Какие симпапульки замечательные))) И правда похожи на пчелку Laughing out loud
Девочки, мне очень бы хотелось попробовать и пчёлку Smile , но от Рошен конфет днем с огнем не найти Sad
Идею с Бешеной пчелки срисовали Smile
05.03.2015
Я к желейным конфетам равнодушна, а сын просто обожает Бешеную Пчёлку! А таких, с комариком, не встречала. ..
05.03.2015
люблю желейные конфеты! и правда конфеты пчелка" напоминают!
05.03.2015
я желейные не люблю, а вот сын любит, попробую такие купить
выглядят аппетитно Smile
Тоже сразу "Пчёлку" вспомнила!
А такие пока не видела, надо поискать Smile
05.03.2015
Люблю конфетки такого типа)Только съедаются они как то незаметно)
Соблазнилась попробовать)) увижу в продаже, надо будет прикупить)
Люблю такие
05.03.2015
А я только похожие "Пчелки" пробовала))но судя по отзыву - это тоже вкусняшка))
Ну блин, очередная вкусная пародия на Бешеную пчелку? Smile
05.03.2015
люблю желейные конфеты, выглядят аппетитно))
05.03.2015
Вкусные и веселенькие конфетки)
05.03.2015
люблю такие)) еще пчелка нравится)
06.03.2015
Я очень люблю мармеладные и желейные конфетки Smile Правда таких не видела, пока)
06.03.2015
Отважный комарик - друг бешеной пчелки, надо же такие названия придумать Smile