Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 02:50

Мой сынишка родился позапрошлым летом, а какая летом проблема? Комары, мухи, клещи, мошки, пауки, лезущие из улицы через открытую балконную дверь, впрочем проблему с паукам и мухами я решила так, сейчас речь пойдёт о комарах. Как-то в магазине я наткнулась на детскую жидкость от комаров с фумигатором в комплекте в красивой коробочке и внутри розовый фумигатор и розовая жидкость во флакончике. Прочитав слащавые обещания про то, что нет запаха, да ещё и с ромашкой я естественно купила.

Наступил вечер, в комнате где балкон у нас светят весьма яркие лампочки (света на 300 ватт), представляете как ярко, да? И кот шляется на балкон, шторку за собой не поправляет конечно и через неё летят комары и мелкая мошкара. Вот и налетели. Когда мы улеглись, то через некоторе время я услышала мерзкий звон — это был комар я он был явно не один. Я выползла из-под одеяла и пошла на кухню за чудо-коробочкой. Вкрутила флакон в фумигатор и торкнула в розетку в метре от нас и легла снова. Первое, что я почувствовала была мерзкая вонь, не штын, конечно, но довольно неприятно. На коробке написано, что полное уничтожение достигается за час, я засекла....Я отгоняла этих гадов около двух часов, всё надеясь, что они подохнут....какое там, я подождала ещё час, нюхая эту вонь, потом выключила и заснула, поскольку вочи мои уже слипались. Проснулись мы покусанные, а на потолке сидели "напитые" комары.

Я подумала, что может проблемы в фумигаторе и на эту ночь вкрутила флакон в фумигатор мужа, который он берёт с собой на работу, залетевшие комары снова не сдохли через час, потом я плюнула и пошла у мужа в сумке взяла флакон с Раптором, вкрутила, включила и минут через 20-25 наблюдала при свете ночника как три комара как-то очень странно летают,словно сошли с ума, а потом и вовсе окочурились.

Вот так. Так что эта жидкость гуано редкое....не знаю почему так, но я написала правду и больше я её не куплю, вот она и стоит у меня колом за монитором в коробочке. Кстати добавлю, что та розетка исправна полностью и жидкость не просрочена.

Мной куплена ещё одна жидкость от комаров из этой же оперы, чуть позже напишу и о ней тоже.

Недостатки
  • Не убивает комаров!
Liza Simpsне рекомендует