Опубликовано 7 Июль, 2024 - 22:01

550 - 800 рублей

Думаю летом этот отзыв будет актуальным. Мы пользуемся этим спреем уже более 4 - х лет. Не подводит из года в год. Используем на даче, где комары начали зверствовать даже днем. Они чувствуют запах этого спрея на расстоянии около 1.5 см от поверхности. Просто даже не садятся.

Инструкция и вся нужная информация размещена на флаконе сзади.

Там написано, что наносить его нужно непосредственно на кожу. Но я наношу его на одежду. Сохраняет свои свойства на ней пару дней. Единственный минус - может оставлять пятна, которые легко отстирываются. Запах не особо сильный и нельзя сказать, что неприятный. На одежде держится долго, на коже быстро слабеет.

Флакон большого объема(250 мл.), хватает надолго. Брызгает равномерно. На курке есть специальный фиксатор, который предотвратит случайное использование ребенком. А так же разбрызгивание во время транспортировки.

В использовании данного средства очень много плюсов. Но есть и два минуса - высокая стоимость, и не всегда его можно найти на прилавках магазинов. Покупаю его по акции, так как более выгодно получается. Стоимость везде разная, но по акции можно купить в пределах 550 рублей

Достоинства
  • Не содержит спирта
  • Объем
Недостатки
  • Высокая стоимость
melena_matveevaрекомендует