Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 13:36

несколько раз
    350 рублей (на 2016 год)

В связи с не совсем благоприятными условиями жизни, загрязнения воздуха и окружающей среды наш организм подвергается чрезвычайным неблагоприятным нагрузкам.

Особенно вредными являются всякие стрессы и нервные потрясения. Мы регулярно нервничаем, переживаем - дома, на работе, за наших близких. Наша жизнь полна стрессов и нервных перегрузок. И избежать этого, к сожалению невозможно. Это наша жизнь. Очень часто подобные нервные напряжения и потрясения не проходят даром для организма - организм может ослабеть или заболеть. Причем очень часто болезни бывают неврологической природы - невриты, невралгии и т.п.

В этой ситуации можно помочь организму приемами витаминов группы Б.Что я собственно и делал. Причем как в профилактических, так и в лечебных целях. Одним из таких источников витаминов группы Б является препарат Комбилипен табс российского производителя ОАО "Фармстандарт -УфаВИТА!!", который также производит всем известные поливитамины Компливит.

В аптеке я покупаю коробку 60 таблеток. Мне ее хватает на 2 курса приема по 30 дней каждый (в профилактических целях)

Я уже делал отзывы на подобный препарат автрийского производства Нейромультивит

По составу они очень похожи. Вот состав Комбилипен табс:

Препарат Нейромультивит отличается по составу от Комбилипен табс тем, что в его составе в 2 раза больше витамина Б6 (200 мг у Нейромультивита против 100мг у Комбилипена) и гораздо больше Б12 (200мкг у Нейромультивита против 2 мкг у Комбилипена).

В инструкции к препарату указаны все необходимые данные - фармакологические свойства, показания к применению, противопоказания, способ применения и дозы и другая полезная информация:

Огромный плюс этого препарата - это его самая доступная цена среди ему подобных (Нейромультивита, Нейробиона)

Чисто субъективно эффект от приема ощущается и он хороший. Мне понравилось. Рекомендую.

Перед приемом проконсультируйтесь у вашего лечащего доктора!

****

Ниже приведены другие мои отзывы о витаминах, добавках и препаратах, которые я принимал или использовал:

Витаминные препараты, которые сам принимал:

- Нейромультивит (витамины группы Б) -

- Хонда Форте для суставов -

- Рыбий жир "Миролла" в капсулах -

- Масло расторопши для печени в капсулах -

- Глицин -

Достоинства
  • * Эффективные
  • Доступная цена
Недостатки
  • Уступают по составу аналогам
Volk_Znatokрекомендует