Опубликовано 25 Май, 2016 - 10:42

Я очень люблю маски для лица,стараюсь делать как можно чаще и постоянно пробую что-нибудь новенькое.

С продукцией Meela Meelo я познакомилась не так давно,мой отзыв про ИМ и заказ-смотрим ★ТУТ

при ознакомительном заказе я целенаправленно обратила внимание на маски для лица,так как очень много отзывов прочитала и большинство отмечали только положительное действие на кожу.

В ИМ очень удобно все маски разделены по типам кожи,что облегчает нам поиск(я выбирала для нормальной и сухой кожи)

Называется Маска-скраб Meela Meelo Розовое дерево для нормальной и сухой кожи,и выглядит вот так:

прямая ссылка на маску дл лица ➳ Чайное дерево

Объем 110 мл

Цена 439 руб

Срок годности 6 мес(хранить в холодильнике)

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Дизайн у всех средств Meela Meelo мне безумно нравится,все так по девичьи в розовых тонах.

Маска находится в пластиковой баночке с плотно закручивающейся крышкой.

На ней есть вся необходимая информация(но чтобы узнать побольше,нужно зайти в ИМ и почитать описание)

способ применения,состав и срок годности

вода, каолин, красная глина, масло рисовых отрубей, порошок бамбука, масляный экстракт ванили, эфирное масло розового дерева, феноксиэтанол

очень понравился состав этой маски,много натуральных ингредиентов,которые оказывают на кожу только положительное действие.

Глину я всегда использовала и буду использовать,так как считаю что это очень эффективное природное средство для красоты и молодости кожи.

●•●•Внешний вид:●•●•

Под крышкой находится защитная пленка(которую я открыла только со второй попытки,очень уж хорошо ее запечатали,но зато мы знаем что никто не интересовался маской)

я долго выбирала какую же маску заказать и остановилась на маске-скрабе,так как всегда удобно пользоваться средствами 2 в 1(и зачастую они очень эффективны,особенно в летний период,когда много пыли и прочих загрязнений на коже)

Цвет у маски грязновато-розовый(такой цвет ей придает розовая глина,я частенько покупаю просто розовую глину и развожу ее водичкой,но готовое средство всегда удобнее использовать)

Запах.....запах...запах(в нем есть определенно нотки розы,но так же можно и отметить запах самой глины)некоторые девочки сравнивали этот запах со старой губной помадой,но у меня не возникло таких ассоциаций.Он не раздражает и не отталкивает.

Консистенция в меру густая и по коже распределяется очень хорошо:

●•●•Применение и результат:●•●•

Маску я применяю согласно рекомендации на упаковке(но и вношу небольшие изменения).

При нанесении хорошо чувствуются твердые частички(они абсолютно не травмируют кожу,а наоборот оказывают очень хорошее очищение и массаж)

Я делаю ее двумя способами:

сначала массирую кожу,а потом оставляю подсыхать

и наоборот сначала наношу,а спустя три минутки массирую кожу(чередую эти способы,и эффект всегда меня радует)

после высыхания она выглядит следующим образом

кожу практически не стягивает,хорошо смывается как просто водой,так и при помощи спонжа

Результат мне более чем понравился:

☼ кожу не сушит

☼ дает очень хорошее очищение

☼ увлажнение,гладкость и мягкость

☼ очень экономично расходуется

☼ кожу делает отдохнувшей и упругой

Будьте красивыми!!!!!!!!!!и ухаживайте за собой......

Достоинства
  • + хорошо очищает
  • +увлажняет и питает
  • Абразивные частички не травмируют кожу
  • Кожа после маски ровная, мягкая и бархатистая
  • Натуральная косметика
  • Не сушит кожу
anastasia zрекомендует
25.05.2016
А мне эта маска не пошла, кожа после нее сильно шелушилась Sad
25.05.2016
Хорошо, что кожу не сушит!) И мне нравится аромат розового дерева, очень необычный
25.05.2016
Блин, на косметику этой марки такие все отзывы хорошие, прям глаза разбегаются и не знаю, что купить в первую очередь( пожалуй, куплю эту самую маску-скраб) спасибо)
Elenaarishina ,на лето это вообще то что нужно Wink
25.05.2016
Состав просто шикарный, думаю моей коже бы понравилась маска Love
мне подойдет такая маска, как раз для сухой кожи Smile
Хорошая маска-скраб по описанию Smile
25.05.2016
Маска на основе глины мне должна подойти.
Состав понравился и наличие скрабирующих частиц. Smile
Нужно попробовать скрабик
25.05.2016
по описанию хорошая масочка , но я бы использовала по первому способу.
25.05.2016
Хороший результат, одни достоинства)
Заманчивая маска Smile
25.05.2016
Красная глина Love я её обожаю! Для моей чувствительной кожи лучше нет.
25.05.2016
У меня жирная кожа, но бы с удовольствием попробовала эту маску Smile
25.05.2016
Отличная маска и сколько достоинств у нее.
25.05.2016
Такую маску-скраб от Милы еще не пробовала)
Классная маска) возьму на заметку
Косметика Мила мне нравится, такую маску я бы попробовала Smile
25.05.2016
Уже не терпится попробовать масочки от этого бренда! Жду свой заказ! Smile
шикарная маска)
25.05.2016
Я бы с удовольствием попробовала такую маску Smile
25.05.2016
Хорошая маска, но мне не подойдет( У меня кожа жирная(
25.05.2016
С удовольствием попробовала бы такую маску Smile
25.05.2016
Поставлю себе галочку в хотелках Big smile
25.05.2016
замечательная маска! с удовольствием бы такую попробовала Smile
26.05.2016
Моей коже понравилось бы! )))
28.05.2016
от этой марки хочется сразу несколько средств попробовать )))
29.05.2016
Хочу-хочу такую, похожа на йогурт))