Комбинезон AliExpress Baby bodysuit polar fleece fabric spring and autumn newborn clothes baby romper - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Комбинезон

• 10.10.2014
    Доброго дня всем! Делюсь с вами еще одной своей покупкой для дочки с Алиэкспресса. В преддверии холодов я решила заказать флисовый комбинезон. На Али представлено их очень и очень много и цены разнятся. Я нашла по довольно "вкусной" цене у хорошего продавца.
  • 01.10.2021 - 20:28
    Для лютой зимы до -40 ° идеально! Просто вау комбинезон!Сел отлично!
    Искала дочке комбез на зиму до - 30, - 40. Главные критерии были: - что бы ребёнок не мёрз, - не промокал, - не пропускало ветер - + был лёгкий и не сковывал движения.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 28.11.2021 - 21:02
    Old money vibe, или очень удачный свитер с бесконечной сочетаемостью
    Вообще узор в ромб это такая беспроигрышная классика, что даже удивительно. Тут я думаю идёт прочная связь со стилем preppy и через него с вайбом old money - этакие мальчики и девочки из частных дорогих колледжей, с жилетами и свитерами в ромбик, белыми гольфами и укладкой на косой пробор.
  • 28.10.2021 - 09:43
    Утепляемся! С чем носить укороченный кардиган - 4 варианта образов.
    Привет, друзья! Осень уже набирает обороты, и мы потихоньку начинаем доставать вещи потеплее. На такое время года я хотела что-то вязаное, но не прям очень тёплое, как на зиму. Например, связанное из акриловой или другой искусственной пряжи.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 05.11.2021 - 18:26
    Поверила обзорным отзывам, купила себе комбинезон The Cave, и совершенно непрогадала. Очень придирчиво расскажу обо всех нюансах.
    Добрый день. Долго я смотрела на все эти комбинезоны из инстаграма, там сейчас несколько брендов настойчиво их предлагает. Думала, думала, и решила, что все же он мне нужен. И этот комбинезон действительно оказался очень кайфовым, мега удобным и всегда к месту.