Комбинезон Aliexpress Cartoon boy girls thick jumpsuit Warm Winter infant garment Wholesale and Retail CR015 - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип одежды: Комбинезон

• 14.02.2021 - 19:45
    Встречаем весну с мимимишными зайками 🐰 Комбинезон КотМаркот трикотажный "Зайчата" для новорождённых (Артикул 6010730)
    Как же уже хочется понежиться под первыми лучами мартовского солнышка! За окном погодка еще далека от желаемой, а вот дома можно создать весеннюю атмосферу в любое время года, для этого наполняем квартиру свеженькими аксессуарами и наряжаемся в самые нежные одежки Комбинезон КотМаркот трикотажный…
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 17.04.2021 - 18:42
    Люблюнимагу! Классный комбез свободного кроя на лето из натуральной ткани всего за $19
    Собственно, с него всё и началось. На глаза мне попался отзыв, соседствующий с моим в этой ветке, и я запала на эту вещицу. Заказала его не сразу - решила немного подостыть, но через месяц я все так же хотела его и оформила покупку.
  • 18.02.2021 - 07:31
    Комбинезон с медведями (с одним огромным плюсом в сравнении с другими комбезами)✌️Состояние после 4мес носки + фото на ребенке
    Всех приветствую!     Пишу очередной свой отзыв на комбинезон Lassie. На этот раз это: Зимний комбинезон Lassie тёмно-синий артикул AW19-710734-bb-D6. У нас их было уже две или три штуки (не помню точно) Но у этого комбинезона есть один большой для меня и ребенка плюс, о котором я и расскажу в этом …
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 25.02.2021 - 19:47
    А у нас тут уже солнышко! 🌞 Комбинезон LOLOCLO желтый с оборкой
    Моей малышке скоро исполнится 10 месяцев, но она уже настоящая модница, красивых одёжек у нее гораздо больше, чем у мамы Но мимо такого милейшего комбинезона мы всё равно не смогли пройти, и непременно заказали обновку: Комбинезон LOLOCLO желтый с оборкой Цвет: желтый (представлен в 5 цветах)…
  • 10.03.2021 - 10:57
    Изначально меня покорил котик Живоглот, а потом уже Гермиона :) Фигурка, положившая начало моей коллекции
    Привет, друзья! У меня тут в конце 2020-го нарисовалось новое хобби - коллекционирование фигурок. Они мне попались на глаза случайно на Али и очень понравились. До этого я видела подобные фигурки от Funko Pop, и мне понравилась идея, но не очень нравилось исполнение - эти кубические головы.
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 29.04.2021 - 00:20
    Утеплённый комбинезон от любимого бренда 🐾 Комбинезон КотМаркот с ушками "Белый кролик" для новорождённых
    Лето уже совсем близко, и в дочкином шкафу дожидаются своего часа воздушные платьица и разноцветные шортики. Но не стоит забывать и о прохладных вечерах.
  • 23.03.2021 - 23:01
    LOVE TO DREAM. Комфортный переход от пелёнки к пижаме.
    Хочу рассказать о замечательном комбинезоне для сна Love to dream. Начну, пожалуй, с небольшой предыстории. С рождения и до трёхнедельного возраста я пеленала сына в обычные пелёнки.