Комбинезон AliExpress Simplee Cotton bat sleeve short jumpsuit White high waist casual Female Romper Solid high street lace-up summer V-neck jumpsuit - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Комбинезон

• 21.05.2021 - 19:30
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 02.06.2021 - 20:55
    Бомбезный сарафан из экокожи с Алиэкспресс с моментальной доставкой * Подробно о качестве * Варианты образов с сарафаном * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сарафан из экокожи стал спонтанной покупкой на Алиэкспресс - увидела и сразу заказала... но именно эта покупка оказалась настолько удачной, что готова петь оды этому сарафану и носит хоть каждый день, миксуя в разные образы! - Кожаный сарафан Алиэкспресс.
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 25.06.2021 - 16:30
    Яркие солнечные брючки с высокой талией и широким ремнем
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на брючки с Алиэкспресс из wesay jesi Official Store Цена на момент заказа - 1 485,39 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002571447022.html Цвет Эти брючки есть у продавца в 13-ти (!!!) цветах. Очень богатый выбор.
  • 06.05.2021 - 20:22