Комбинезон Baby Best "С бантиками" - отзывы

Бренд: Baby Best
Тип одежды: Комбинезон

• Осенний комбез "С бантиками" Комбинезон очень порадовал:расцветку выбирала долго и остановила свой выбор на нежно голубом цвете. Достоинства: - очень легкий, ребенку носить не тяжело,практически не ощутим - очень приятная ткань на ощупь, не шуршит, не пугает ребенка - на ножка специальные лямочки…
  • 21.12.2013 - 16:56
    Недорогой и качественный комбинезон!
    Зимние комбинезоны фирмы Baby Best я приметила очень давно! Т.к. заказ делается по предоплате и через соц. сеть Вконтакте, я поначалу боялась делать заказ. Потом все же рискнула и заказала 3 комбинезона. О первом комбинезоне я расскажу в этом отзыве!
  • 25.12.2014 - 16:48
    Одежда Baby Best совсем не Best – Сразу 3 неудачные покупки в магазине Модные детки
    Сказать, что я огорчена покупками в магазине Модные детки, значит ничего не сказать. Осенью совершила огромную оплошность и под впечатлением от умилительных детских фото на страницах интернет-магазина Моные детки заказала сразу 3 вещи марки Baby Best.
  • 17.09.2018 - 22:29
    В смысле зимний?! Осенний поверю, но не зимний.!!! Комбинезон Baby Memorise Зимний какой же ты внутри!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели) Пойдет речь о детском комбинезоне, нам его купила бабушка и ее уверили в магазине, что он зимний, но на мой взгляд он осенний. Комбинезон светло-розового цвета. Сверху ткань неплотная, больше на материал дождевика похожа, скользкий.
  • 12.02.2014 - 18:15
    Недорогой и удобный комбинезончик
    Демисезонный комбинезон от Baby Best - это уже наш 3-тий комбезик этой фирмы. До этого я покупала 2 зимних комбинезона, и осталась ими очень довольна. На веснуосень решили взять комбинезончики опять же от Baby Best. Мне очень нравится цена, всего 1.200. Качество тоже не хуже других!
  • 11.02.2015 - 22:07
    Комбинезон Степашка. Отличный комбинезон за адекватные деньги.
    Всем здравствуйте! Решила Вам поведать о своей удачно-неудачной покупке по интернету. Как-то на совместных покупках решила прикупить для своего малыша зимний комбинезончик.
  • 12.02.2014 - 18:42
    Отличная цена и интересный вид комбинезона
    Наш 4-ый по счету комбинезончик от фирмы Baby Best - это моделька 2014 года "Чиполлино". Я всегда слежу за новинками этой фирмы, уж больно нравятся мне их линия верхней одежды. Что - то в них всегда есть такое необычное, что привлекает внимание.   Меня привлек необычный капюшон в этой модели.
  • Демисезонный комбинезон "Буратино" фирмы TM BABY BEST.Фото внутри.
    Здравствуйте! Расскажу о демисезонном комбинезоне фирмы TM BABY BEST. Мы его носим уже третий сезон,же впритык,но думаю на осень ещё хватит.Название у этой модели "Буратино", наверное из за такого капюшона. Цвет называется Ягодкарозовый.
  • Неплохой демисезонный комбез (фото).
    Комбинезончик вообще неплохой, он яркий, красивый, цвет после стирки не теряет,качественный, тёплый , полнота регулируется и носить можно и зимой,и весной, и осенью, так как он демисезонный , меховая подкладка(10 шерсть) у него отстёгивается.Но пара недостатков есть .
  • 25.05.2013 - 12:41
    Супер комбез!!!
    Получила недавно такой комплект, от Китайцев. Комбинезон, красивый, очень приятный на ощупь и к коже ребенка. Почему сначала не обратила внимание при заказе, думала что это футболка и бриджи по отдельности, но приятно была удивлена что это комбинезон.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.