Комбинезон Baby Go флисовый, арт. 23489 - отзывы

Бренд: Baby Go
Тип одежды: Комбинезон

• Дочке уже 4 года. Недавно перебирая ее детские вещички, вспомнила, какая это была классная вещь, решила поделиться. Как и у любого производителя, каждый год в новой коллекции базовые вещи повторяются. Меняется только принт, т.е. рисунок, и отдельные детали.
  • 25.08.2014 - 09:53
    Комбинезон для новорожденных из нежнейшей ткани *** Согревает и убаюкивает малыша и умиляет до слёз бабушек))) *** Много фото + фото на ребенке
    К рождению дочери я делала покупки в "Детском мире" и приобрела там несколько чудесных вещей на первые месяцы жизни! В их числе - этот чудесный комбинезончик с мишуткой от Baby Go . Страна-производитель: Россия Цвет: экрю.
  • 31.01.2016 - 19:10
    Мамина радость: чудо-комбинезон I ❤LOVE❤ MUMMY!
    Сейчас очень модны всякие шапочки-футболочки для малышей с надписями "Я люблю папу", "Люблю маму" и всё в таком духе. Я тоже в восторге от таких вещичек и уже готова была заказать одну через интернет. И вдруг наткнулась на такой комбинезон в Детском Мире недалеко от дома.
  • 03.10.2017 - 00:00
    Зимний комбинезон baby go с наполнителем из полиэстра в 300 гр из детского мира
    Добрый день!Приближаются холода, а это значит, что пора задуматься о зимней одежде.Я искала теплую одежду для своего сына для прогулок. Мой выбор пал на утепленный комбинезон синего цвета с наполнителем из полиэстра в 300 гр. , сапожки скороход и шапку-шлем tokka tribe .
  • 07.11.2019 - 11:55
    Комбинезон демисезонный от Baby go, или простой ответ на вопрос, в чём выписывают ребёнка осенью, зимой.
    Всем здравствуйте. Ещё совсем недавно я сама мучилась вопросом во что же одеть малышку при выписке из роддома, мне предстояло рожать в конце марта, но все мы знаем, что март месяц очень холодный, а так как конкретно мы, живём в средней полосе, у нас кое где ещё в это время снег и погода зимняя,…
  • 01.12.2019 - 22:42
    Дешево, качественно и красиво!
    Хоть у меня и мальчик, но этот комбинезон я взяла! Во первых он стоил 199рублей. Для дома самое то что нужно. Не очень теплый. Удобный. Идет размер в размер! Что очень важно лично для меня. Во вторых дома мы переодеваемся раз 20 за сутки.
  • 30.11.2019 - 16:07
    Тёплый, удобный, практичны и просто стильный за небольшую стоимость
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением о комбинезоне BabyGo. Моя дочь совсем кроха и в выборе одежде, я не сильна, поэтому выбирала изначально по внешнему виду и своим ощущениям.
  • Производители пожалели кнопок
    Купила комплект из двух комбинезонов для мальчика фирмы baby Go в Детском мире по акции за 549 рублей. Цвет приятный, материал мягкий на ощупь, после двух стирок пока ничего не вытянулось. Размер 68, один комбинезон меньше и шире, чем другой. Синий 48 см в длину, полосатый - 53 см.
  • 10.06.2014 - 09:16
    Детский комбинезон трансформер *** Идеальный для летних прогулок! *** Много фото этой красоты!
    Для своей новорожденной малышки купила в "Детском мире" комбинезон-трансформер. Комбинезон предназначается для летних прогулок, также мы носим его дома. Состав - 100 хлопок.
  • 23.10.2015 - 01:57
    Красивый,стильный,девчачий комбинезон
    Данный комбинезон купила на распродаже в Детском мире.С дисконтной картой обошелся около 1500.Одевали в холодную осень,начало зимы. Как нам показалось, большемерит. Но это скорее плюс, т.к. относили до 11 месяцев.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.