Комбинезон Bambinizon из футера на молнии "Милитари" ТКМ-МЛТ-Г - отзывы

Бренд: Bambinizon
Тип одежды: Комбинезон

• Стильный, спортивный, теплый комбез с возможностью приучения ребенка к горшку
    Дорогие мамочки деток от 2 до 4 лет (ну или где-то около того) сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на потрясающую новинку в нашем гардеробе - Комбинезон из футера на молнии "Коралл" ТКМ-КОР от бренда Bambinizon.
  • 16.06.2018 - 12:53
    Удобный и стильный комбинезон на молнии для самых маленьких + фото в двух нежных расцветках
    В одежде для малышей я большое внимание уделяю: Ткани, Фасону, Швам, Фурнитуре.   Важно, чтобы одежда для самых маленьких легко одевалась и снималась, а еще лучше выбрать модель изделия, которая не будет надеваться через голову, правда такие комбинезоны и бодики стоят дороже.
  • 26.09.2016 - 08:33
    Однозначно нужная вещь! Купила дочке, одел старший сын
    Веселое слово "бамбинизон" я увидела на сайте mamsy. (Заказала правда потом на wildberries. )Сразу понравилась задумка производителя - они придумали во вроде бы обычном комбинезоне молнию, которая заканчивается сзади на попе.
  • 14.03.2015 - 06:32
    Бегите брать Бамбинизоны - одежды лучше в Мире нет!
    Отличная идея! Хорошие вещи! Качество, размер все подошло! Ребенку очень комфортно! И правда, удобно менять памперс! Данный комбез "львята" малиновый сшит хорошо, нитки нигде не торчат. После стирки цвет не поменял!
  • 07.01.2014 - 00:07
    Удобный, ноский и симпатичный
    В прошлом году заказала для дочки в интернет-магазине комбинезон датской фирмы Mikk-line. Отзывов в интернете об этой фирме почти нет, да и сейчас немного, вот я и решила оставить свой отзыв. Я купила размер 80 для девочки, цвет лиловый.
  • 08.09.2020 - 16:45
    Вашей зайке всегда будет тепло в этом очаровательном комбинезончике + ФОТО
    Параллельно с моей малышкой в животике рос и наш гардероб, пусть я и часто слышала, что много одежды - совершенно лишнее, да и вообще не нужно её покупать.
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!
  • 10.05.2022 - 09:30
    Одна из любимых и нежнейших вещей в гардеробе🥰
    Приветствую!)) У меня дочка,которую я очень люблю наряжать и покупать обновки,как и многие мамы)))) Поэтому, когда я увидела эту нежность, я поняла,что ей необходимо быть в нашем гардеробе.
  • 14.09.2022 - 21:33
    Прекрасный парадный комбинезон на малыша. Та вещь, в которой не стыдно пойти в гости или одеть на прогулку.
    Всем привет ! Не так давно я познакомила вас с крутым брендом детской одежды Bruno и одним прекрасным комплектом из коллекции «Брусника». Так вот, это не единственный комплект, который я приобрела в данном интернет-магазине.
  • 19.10.2022 - 11:49
    Вышел 2 сезон "Чадо из ада"! Посмотрев первую серию, я была в полнейшем шоке от происходящего! А действительно ли шоу перевоспитывает детей богатых людей?
    Всем привет!   Буквально сегодня я узнала, что вышел уже 2 сезон реалити-шоу "Чадо из ада" на канале "Ю" . Первый сезон я уже весь просмотрела, если честно первый сезон меня очень сильно удивил, я даже не могла подумать, что такие дети существуют.
  • 14.09.2022 - 21:33
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 11.09.2022 - 11:47
    Нежнейший, ультралегкий премиальный кашемир для самой чувствительной кожи. За столько лет я наконец потратилась и не пожалела☑️
    Всем привет)   У меня очень капризная кожа и, если большинство моих знакомых в холодное время года предпочитает натуральные материалы, то я согреваюсь в основном синтетикой (а - ля акрил). Потому что от шерсти я начинаю невыносимо чесаться. И это превращается в настоящую пытку.
  • 31.07.2022 - 08:27
    Боди-песочник из муслина для самых маленьких🥰 Невроятная милота,но и недостатков хватает
    Приветствую!))) Я обожаю наряжать дочку и стараюсь брать ей максимально удобные и комфортные вещи. Этот боди-песочник как раз из этой серии. Почему именно "боди-песочник"?))) Потому что вроде это не боди, так как боди для меня все же то,что нуждается в шортах или штанишках снизу, но и не песочник,…
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...
  • Паровая баня: брюки, которые невозможно носить.
    Всем привет. Брюки из экокожи всегда вызывали у меня эмоции, одно время такие даже поселились в моем гардеробе. Не помню, что с ними случилось конкретно, но я их точно где-то порвала. Выбросила, погоревала, забыла. И много лет только смотрела, как классно они на других сидят.
  • 10.06.2022 - 09:05
    Красивый комбинезон для малышей, которому не страшны многочисленные стирки
    Всем привет!   При выборе детской одежды важно обратить внимание на качество ткани, и сделать выбор в пользу натуральных материалов. Сегодня я хочу рассказать вам об интересном комбинезоне для малышей.   Это Комбинезон нательный Chicco.
  • 31.08.2022 - 09:08
    Всего 1 минута на сборы в садик, а если нужно в туалет, комбез можно не снимать | Удобный комбинезон, который РАСТЁТ вместе с ребёнком
    Утеплённые комбинезоны Bungly Boo это настоящая находка для детей и их родителей. О качестве и удобстве этой одежды я знаю не понаслышке, так как это уже не первая вещь от Бангли Бу в гардеробе моей дочери!
  • 18.10.2022 - 12:04
    Чудесный комплект для самых маленьких лапочек) Почему на выписку нам не очень подошел, а потом стал любимым нарядом на разные важные события, например на крещению)
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о чудном комплекте для новорожденного, о моей первой покупке для дочки) Приобрела я его для выписки в роддом, но в итоге всё как обычно пошло не по плану. Но об этом позже.