Комбинезон Barquito Верхняя одежда для мальчика, артикул SS15CB6502 - отзывы

Бренд: Barquito
Тип одежды: Комбинезон

• 07.10.2015 - 15:06
    Хороший, качественный комбинезон
    Доброго дня! Отзовусь о нашем зимнем костюме фирмы Lemming, модель "Юрта". На фото мальчику два года, рост 91 см, комбез размером 92 см согласно этикетке. Зимние комплекты этой фирмы большемерят на размер, то есть по факту идет на 98, и хватит на два сезона(а куртки и на три хватит).
  • 31.10.2015 - 20:21
    Достойный комбинезончик на две зимы
    Комбинезон хороший, тепленький, изначально брала по большему счету на позднюю осень, но зимой до -10 - -15с носили спокойно, ребенок не мерз. Все-таки на температуру до нуля жарковат, плотность наполнителя 260гм. Качество материалов хорошее. Нитки не торчат.
  • 10.12.2018 - 17:30
    Мой маленький Бетмен. Али экспресс ожидание и реальность.
    Я боялась заказывать вещи с таких сайтов как али экспресс, пандан и так далее. Но все же рискнула и заказала сыну комплект и себе платье, платье светится и мало. С костюмом тоже прогадала. Ожидала я классный костюмчик из трёх вещей 74 размера. А пришло всего две вещи. Ботиночки где вы?
  • 02.11.2011 - 15:15
    Очень неудобно!
    Искали сыночку теплый комбинезон на зиму.В нашем городе многого нет,поэтому особо не привередничали.Муж часто лазил по магазинам без меня,звонит:нашел комбез,симпатичный,толстый,3 т.р.Спрашиваю:-Уверен?Он:-Да!Беру.Приносит.Дааааа....Нет,безусловно,красивый,теплый,прямо картинка.НО!Пользоваться этой …
  • 04.11.2011 - 20:56
    мягкий и теплый + фото
    Еще одним моим приобретением этой фирмы стал демисезонный комбинезон. Привлекла его цена и качество. Ткань наружного слоя очень мягкая, не шуршащая (в отличие от болони) и самое главное не продуваемая. Наполнитель синтепон, но при этом подклад из хб трикотажа.
  • 05.03.2018 - 00:06
    Комбинезон с большими недостатками
    Здравствуйте. Хочу поделить отзывом о комбинезоне Malek Baby, так как первый ребенок и опыта совсем нет какой лучше купить и на что обратить внимания, стала спрашивать у знакомых, какой комбинезон лучше приобрести на зиму и желательно, что бы подкладка снимала и можно было его одеть весной и…
  • 05.11.2016 - 10:59
    Какой размер взять и брать ли?
    Данный костюм, был приобретен через совместные покупки и его цена составила 4800 рублей, в магазине видела за 7900. Долго не могла определиться с размером, рост ребенка 100 см., стоял выбор между 104 и 110, остановилась на 104 и не пожалела, костюм сел замечательно, есть запас на штанах в виде…
  • 24.10.2017 - 15:25
    Крутые штаны, или танки грязи не бояться
    Эти штанишки подглядела у одной мамочки в садике, дети посещают его вместе. На мой вопрос, где они заказали это чудо, она не смогла дать ответ, так как это был подарок.
  • Осенний комбинезон Barkito - не дорого и не сердито =)
    О том как я выбрала для сынули Комбинезон марки Barkito. (Артикул SS15CB6502? модель 294215). Наступила осень, холода почти закончились и встал вопрос об осеннем комбинезончике для моего почти полугодовасика. Какой комбинезон на осень выбрать, какой комбинезон лучше, все эти вопросы терзали меня...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • Очень качественный джемпер для мальчика
    Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас с продукцией российского бренда детской одежды КотМарКот. И расскажу про джемпер для мальчика из коллекции "Робот Дино". Полное название : Джемпер для мальчика "Робот Дино" арт. 8250532 Где купить : интернет магазин КотМарКот.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…