Комбинезон Батик Лялипуся - отзывы

Бренд: Батик
Тип одежды: Комбинезон

• Комбинезон удобен для деток которые не ходят!
    Мы купили этот комбинезон в марте, сыночку было 4 мес, продавец сказала что 24 размер будет чуть чуть на вырост нам (при том что наш рост был 61 см). В последствии я узнала что 24 размер идет на 80-86 рост! Комбинезон нам был и велик по длине и широкий в груди-животе.
  • 13.12.2014 - 04:28
    Классный комбез для малыша с рождения до двух лет и еще много плюсов(а так же много фото)
    Всем привет! Обожаю покупать вещички для малыша и вот пришло время купить комбинезон на зиму. Выбирала я как обычно долго, сравнивала цены, качество, удобство.Вобщем выбрала из предложенного товара в нашем небольшом городе,на мой взгляд, самый лучший.
  • 28.09.2016 - 15:41
    Зима: 2 года подряд в непродуваемом Kiko .** Качество на уровне, недостатки незначительны
    Этой осенью мы уже купили зимний комбез дочери, не стали брать вновь Кико, мне понравилась модель местной швейной фабрики. Но 2 зимы подряд (возраст - 2 и 3 года) мы проносили именно костюм Кико. Расскажу подробно о наших впечатлениях. Покупали в 2014 по цене 4500р., комплект куртка+штаны.