Комбинезон Bungly Boo! "Персик" с клапаном и капюшоном утепленный - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bungly Boo!
Тип одежды: Комбинезон

• 01.03.2022 - 02:48
    Стильный, качественный и такой удобный! Комбинезон, в котором продуманы все детали, и который невозможно не оценить!
    Всем привет! Чем старше становится моя дочь, тем сложнее ей становится угодить при выборе одежды! Казалось бы всего 8, а запросы на уровне студентки, и гардероб подавай соответствующий! Стильный и современный комбинезон модной расцветки беспроигрышный вариант, тем более, если это Bungly Boo!
  • 29.10.2021 - 18:44
    Удобный комбинезон с идеальной посадкой. Вещь, которая реально продумана ОТ и ДО
    Всем привет!   В своём отзыве хочу рассказать детском комбинезоне от Bunglyboo - тёплом, стильном и практичном, который недавно я приобрела со скидкой по промокоду, которым со мной любезно поделилась подруга.
  • 27.04.2022 - 15:15
    Незаменимая и максимально комфортная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого ребёнка. Удобство и высокое качество, BunglyBoo - производитель самых стильных детских вещей!
    Всем привет! Абсолютно каждая мама хочет что бы ее малышу было не только комфортно в одежде, но и ещё ведь она должны быть стильной и красивой! Моему старшему сыну 3,5 года, и в данном возрасте ребёнок очень активный, а так же уже учится быть самостоятельным.Утепленный комбинезон с клапаном и…
  • 21.01.2022 - 09:30
    Комбинезон такой клёвый, что и я себе такой хочу 👍
    Речь пойдет о детском комбинезоне от бренда Bungly Boo утепленный с капюшоном. Безусловно комбинезон - это вещь, которая не будет лежать без дела в любой период времени. Зимой одеваю ребенку как поддева под зимний комбинезон, удобно, быстро.
  • 31.12.2019 - 00:24
    На горшок, не снимая комбез? Легко!!!
    Знакомство с детской одеждой от Bungly Boo начинается очень даже!!! А это означает, что за качеством и стилем теперь точно к ним.   Делюсь от души с теми, кто любит наряжать своих чад в модные образы.
  • 22.02.2022 - 09:56
    Стильный и теплый комбез, на удобной молнии и с капюшоном, можно как поддеву на зиму, можно носить весной просто как комбинезон
    Дети растут, при чем обычно внезапно. Вроде перед зимой комбинезон новый купила - носили, а в конце зимы, опа и уже короткий. А на весну так и подавно все, что было отложено, внезапно оказывается мало. Так что пришлось оперативно запасаться одеждой для сына.
  • 18.10.2021 - 21:30
    ❀Удобный, стильный, яркий! ❀Комбинезон детский Bungly boo! с клапаном и капюшоном "Ультрафиолет" утепленный❀ ЗАМЕРЫ 104 р.и подробные фото на дочке ❀
    Как мама трех маленьких деток, могу точно сказать, что самая удобная одежда для детей с рождения - это комбинезоны. Во-первых, это позволяет быстро одеть ребенка на прогулку, без слез и нервов.
  • 13.10.2021 - 09:44
    Тепло, удобно ребенку самому одевать и всегда закрыта поясница. Кому важно, чтобы ребенок в садике не замерзал. Благодаря манжетам "растет" вместе с ребенком
    Доброго времени суток!   С брендом Bungly boo мы уже знакомы не первый год. Еще 2 года назад брали комбинезон-косуху и сын в ясельках сам спокойно одевался и без проблем.
  • 28.01.2022 - 14:32
    Стильно, удобно, практично: качественная ткань и фурнитура, удачный фасон, приятный цвет
    Всем привет! Осенью я приобрела себе комбинезон с начесом и мои дети, которые терпеть не могли подобные вещи, стали просить себе такие же наряды в гардероб. Старшая, возмущавшаяся, что в реймовском комбезе ее называют пингвином, вдруг забыла про обидное прозвище и стала клянчить: ну куупиии.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 04.07.2022 - 20:31