Комбинезон Bungly Boo с клапаном утепленный - отзывы

Бренд: Bungly Boo!
Тип одежды: Комбинезон

• 22.02.202209:56
    Стильный и теплый комбез, на удобной молнии и с капюшоном, можно как поддеву на зиму, можно носить весной просто как комбинезон
    Дети растут, при чем обычно внезапно. Вроде перед зимой комбинезон новый купила - носили, а в конце зимы, опа и уже короткий. А на весну так и подавно все, что было отложено, внезапно оказывается мало. Так что пришлось оперативно запасаться одеждой для сына.
  • Функциональный, лаконичный и уникальный комбинезон Bungly Boo! Подчеркнёт индивидуальный стиль, поможет быстро собраться на улицу и приучает к самостоятельности!
    Всем привет!   Все время стараюсь покупать своим детям качественную и практичную одежду, но и не мало важным является ее вид. Лаконичность и сдержанный дизайн в детской одежде является не менее решающим при выборе нужной модели. Ассортимент интернет-магазина Bungly Boo!
  • 01.03.2022
    Стильный, качественный и такой удобный! Комбинезон, в котором продуманы все детали, и который невозможно не оценить!
    Всем привет! Чем старше становится моя дочь, тем сложнее ей становится угодить при выборе одежды! Казалось бы всего 8, а запросы на уровне студентки, и гардероб подавай соответствующий! Стильный и современный комбинезон модной расцветки беспроигрышный вариант, тем более, если это Bungly Boo!
  • Какие будут удобства у детей и родителей при приобретении этого комбинезона? Рассказываю и показываю.
    Готовь сани летом, а комбинезон хоть когда. Как только один сезон года сменяется на другой, у родителей возникает срочная необходимость приобретать новую одежду своему ребёнку. К приходу весны я подготовилась заранее, купив комбинезон дочке. Что за вещь? Как она выглядит и сидит на ребенке?
  • 30.09.202108:30
    🌸Мягкий комбинезон отличного качества с кучей достоинств для самых маленьких🌸
    Всем доброго времени дня.   Не так давно я стала мамой замечательного ребёнка, и встал вопрос о выборе детской одежды, своему ребёнку всегда хочется дать все самое лучшее и хорошего качества. И сегодня я хочу рассказать о комбинезоне, который с наступлением прохладной погоды мы носим не снимая.
  • 13.10.2021
    Тепло, удобно ребенку самому одевать и всегда закрыта поясница. Кому важно, чтобы ребенок в садике не замерзал. Благодаря манжетам "растет" вместе с ребенком
    Доброго времени суток!   С брендом Bungly boo мы уже знакомы не первый год. Еще 2 года назад брали комбинезон-косуху и сын в ясельках сам спокойно одевался и без проблем.
  • 31.12.201900:24
    На горшок, не снимая комбез? Легко!!!
    Знакомство с детской одеждой от Bungly Boo начинается очень даже!!! А это означает, что за качеством и стилем теперь точно к ним.   Делюсь от души с теми, кто любит наряжать своих чад в модные образы.
  • 21.01.202209:30
    Комбинезон такой клёвый, что и я себе такой хочу 👍
    Речь пойдет о детском комбинезоне от бренда Bungly Boo утепленный с капюшоном. Безусловно комбинезон - это вещь, которая не будет лежать без дела в любой период времени. Зимой одеваю ребенку как поддева под зимний комбинезон, удобно, быстро.
  • 06.09.2022
    Кто сказал, что синий цвет - это для мальчиков? Моя дочь шикарна в этом комбинезоне! Если бы была возможность поставить 6 звезд, я бы это сделала.
    Весной моя дочь познакомилась с одним брендом детской одежды под названием «Bungly Boo!» . Она стала обладателем шикарного ромпера цвета «Шалфей», который привлекал внимание окружающих на каждом шагу.
  • 31.10.2022
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 23.12.2022
    Всесезонная одежда, которая растет вместе с ребенком! Стильная косуха от Бангли Бу в романтическом сиреневом цвете.
    Моя любовь к Bungly Boo! проверена временем и не одной вещью. Летом дочь носила шикарный ромпер . На прохладную осень я заказывала утеплённый комбинезон с капюшоном. А вот сейчас взяла косуху , которая отлично выполняет роль поддевы зимой. Выбор ребёнка пал на модный цвет «Сирень».
  • Стильный, удобный и практичный комбинезон обрадует не только ребенка, но и родителя
    Всем привет, почему-то среди мам есть заблуждение, что комбинезоны это одежда исключительно для малышей младшего возраста, старше года он уже не актуален, не удобен и т.п мифы.
  • Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 27.01.2023 - 09:31
    Наш любимый комбинезон, который растёт вместе с ребенком. Удобство, комфорт, клапан на попе для быстрого туалета - это оч круто!!! Много фото после многократных стирок - практически не изменился и выглядит как новый.
    Всем привет, сегодня расскажу вам про крутой комбез для детей, подойдёт для мальчика и для девочки - я выбрала универсальный цвет "Песок". Теперь не нужно подбирать комплекты одежды, или бегать по квартире и искать, а что же одеть по погоде.
  • 24.03.202318:04
    Месье Карл так сильно не любил толстушек,что даже после его смерти те не могут влезть в его обувь ! Как за месяц я износила ботинки за 30 000 рублей! Исключительно на тонкие лодыжки.Ботинки из натуральной кожи Karl Lagerfeld коллекция осень-зима 2022/2023
    Привет! У меня есть любимейшие ботинки-носки без каблука от бренда Michael Kors для поздней осени и прохладной весны (и даже зимы, я живу в теплых краях)! Они просто великолепного качества, удобные, красивые и не снашиваются вообще! Им уже 3 ( а может и больше) года и я супер довольна!
  • 21.12.202209:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • Я безумно довольна этим комбинезоном от Bungly Boo!
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о детском утеплённом комбинезоне от торговой марки " Bungly Boo! ". Выбирала я комбинезоны этого бренда в интернет - магазине Wildberries. Определялась с цветом я долго. А вот модель решила сразу взять без клапана.
  • Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?