Комбинезон Carter's 332 - отзывы

Бренд: Carter's
Тип одежды: Комбинезон

• Очень удобные и практичные пижамки-слипы. Плюсы: - удобная застежка - молния, позволяет экономить время,+ сверху есть клапан с кнопочкой, чтобы молния не расстегивалась; - резиночки на щиколотках не дают штанинам сползать, даже если слип великоват; - антискользящее покрытие на ступнях; - приятный…
  • Уровень мимими зашкаливает)))
    Бренд Carters знают наверное все))) а меня он покорил когда родился наш первый сын в 2012г. С тех пор периодичски заказываем одежду с их американского сайта. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе.
  • 29.03.2015 - 08:10
    Зимний комплект от Carter's? Почему бы и нет? (+реальные фото, замеры)
    Долго сомневалась, покупать ли мне зимний комплект Carter's 2-Piece Leopard Print Snowsuit, потому что у ребенка уже были куплены комплекта на зиму. Подумав немного, я заказала его из США и не прогадала. Размер 3Т ребенок носил (и носит еще) от роста в 89 см до 93 см. Вес-около 14 кг.
  • На все случаи жизни
    Здравствуйте дорогие мамочки! Хочу рассказать о флисовом комбинезоне Carter's с капюшоном Orange Mom. Зимой я задумалась что одевать дочери как поддеву, решила взять флисовый комбинезон. Просмотрев цены в интернете, я решил заказать на сайте аli express. Понравилась данная модель с капюшоном.
  • 12.01.2016 - 13:02
    Стильный байковый человечек. Отличный вариант для крещения или другого праздника:)
    Девочки, хочу похвастаться симпатичной обновкой для дочки:) Это велюровый комбезик с симпатичной шапочкой бренда F. S. Portugal из магазина "Детский мир". Ссылочка: [ссылка] Цена: 1600р, сейчас по скидке 800р. Страна-производитель Китай, но качество пошива европейское.
  • 02.04.2014 - 18:21
    Сразу видно, что это Carters
    Сразу видно комбинезоны фирмы Carters - они яркие, стильные, но в то же время сдержанные, не наляпистые. Как для мальчиков, так и для девочек - в каждой модели своя прелесть и изюминка. Наш комбинезон был куплен в конце лета по довольно низкой цене 32 доллара.
  • 11.01.2015 - 00:43
    Прекрасный комбез для сна и прогулок! Купила два и, пожалуй, куплю еще!
    Мягкий, очень приятный на ощупь, теплый, качественный - вот основные характеристики этого комбеза. Заказывала на официальном сайте, набрали с подружками кучу вещей в один заказ, цены вышли нормальные, не низкие, нет, но полностью соответсвуют высокому качеству вещей .
  • 19.11.2014 - 01:26
    1-Piece Microfleece Jumpsuit Carter's Невероятно стильно, тепло и комфортно! Подчёркивает индивидуальность ребёнка!
    Всегда хочется одевать ребенка в качественную и красивую одежду! Одежда carter's полностью соответствует данным критериям! Выбирая на зиму тёплые вещи,увидела этот комбинезон и влюбилась в него! Ничего подобно в плане расцветки ещё не видела!
  • 22.01.2015 - 01:32
    Очень удобная пижама для нелюбителей одеяла
    Вопрос покупки флисовой пижамы встал остро. Ребенок мерз ночами, сон был беспокойным. Поискав в интернете нужную информацию, я наткнулась на Микрофлисовый комбинезон (пижама) на молнии "Пожарная машина" фирмы Carters (Картерс).
  • 07.05.2016 - 13:37
    Симпатичный и недорогой комбинезончик, размер 18 мес, замеры. Но есть небольшие недостатки.
    Захотелось заказать сыну какую-нибудь одежку в камуфляжной расцветке))) И как раз попался этот комбинезончик, ещё и надпись была подходящая "Самый клёвый младший брат"! И еще была акция на эту модель - доп.скидка 30. Первоначальная цена была 6,99$, и я купила со скидкой за 4,9$.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.