Комбинезон The Cave "URBAN" с начесом - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: The Cave
Тип одежды: Комбинезон

• 03.02.2021 - 07:59
    Цвет настроения СИНИЙ в комбинезоне The Cave "Pilot" вы будите неотразимы Шикарное качество, оригинальная и не скучная модель Отлично подойдет для прогулок, на природе и в дороге...
    Помимо красивых платьев и каблуков, в гардеробе каждой девушки, так же должна присутствовать удобная одежда, которая будет актуальной на природе, даче, в дороге и просто на улице, чтобы сходить в магазин, погулять с ребенком или собакой.
  • Как будет смотреться комбинезон на девушке с объёмом бёдер более метра? 😂
    Доброго времени суток!   О покупке этой модели комбинезона мой муж задумывался ещё весной, перед 8 марта . Увидев его на Ламоде поспешил ко мне для замеров.
  • 17.10.2020 - 17:34
    Классный детский трикотажный комбинезон с начёсом.
    Заказывали детский комбинезон в качестве термобелья, под зимнюю одежду. Можно носить как самостоятельную вещь в соответствующую погоду. Доставка очень быстрая. Первое,что сказал ребенок надев комбинезон - мне удобно и мягко! Качество отличное, очень аккуратно все прострочено.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…
  • 12.11.2020 - 14:13
    Тёплый, практичный, стал любимой вещью в гардеробе.
    Я купила комбинезон The Cave «Country» c начесом. Давно хотела данную вещь иметь в своем гардеробе. Привлекала модель комбинезона тем, что при ношении зарыта поясница и при наклонах ничего не вылезает из-под одежды и не торчит. Конечно, это ведь комбинезон!
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 22.11.2019 - 14:27
    Моя теплая мечта! Стильный удобный комбинезон с начесом, который согреет на долгих прогулках.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Вся наша жизнь - перемены; перемены во взглядах, привычках. И это хорошо, значит, мы не стоим на месте. Если бы кто-то мне лет шесть назад сказал, что я буду мечтать о спортивном комбинезоне, я бы долго смеялась.
  • 09.10.2020 - 18:12
    Он невероятный❤ Моя новая любовь Комбинезон The Cave женский "Fresh"
    Я пару месяцев назад уже писала отзыв на одежду фирмы The Cave. У меня есть замечательный костюм "Urban" хаки . Я настолько им довольна, что недавно заказала еще и Комбинезон женский "Fresh" с начесом.
  • 30.06.2019 - 11:01
    Отзыв коротышки) Прекрасный летний комбезик ❤ Лёгкий, удобный и практичный ❤
    Я очень люблю подобного рода комбинезоны, для меня они невероятно удобны и практичны. А ещё они стройнят, в отличии например от платья, которое предательски показывает всем твой животик... Мой любимый комбез уже изрядно поистрепался за последние годы, к счастью я быстро нашла чем его заменить.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 03.07.2021 - 08:06
    Красивый, стильный, удобный, качественный, женственный комбинезон The Cave Derby просто создан для летних прогулок В нем вы будите неотразимы Надеваете комбинезон за пару секунд и вперед - получать полезный витамин Д на солнце...
    Конечно девушки любят каблуки и платья, но как же приятно, когда приходишь домой, все это снять, поэтому в приоритете у многих, это удобная одежда, которая к тому же не сковывает движения, но подходит для прогулок с детьми, либо для похода в магазин.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 23.05.2021 - 15:58
    Удобный, стильный, комфортный, дышащий, натуральный и уютный. Девчонки, он идёт всем!
    Худенькие девушки даже не представляют о чём мечтают "пышки". Я имею ввиду не способ похудения. а возможность надеть комбинезон. Эта деталь гардероба бывает домашней, повседневной, пляжной, рабочей и стильной. Я раскатала губы на джинсовый комбез, правильнее сказать из ткани "деним" - хлопковой.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.