Комбинезон-дождевик The Cave kids Rainy - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: The Cave

• 22.11.2020 - 13:01
    Универсальный Комбинезон Country Fleece флисовый The Cave согреет вас в снежные дни и позволит кататься на велосипеде в весенне время.
    Всем Здравствуйте. Вы не поверите как вовремя я подгадала приобретение Комбинезона Country Fleece для школьников флисовый фиолетовый The Cave. Мы живем в южной части России, но уже неделю назад у нас резко упала температура, а 15 ноября пошел снег.
  • 17.10.2020 - 17:34
    Классный детский трикотажный комбинезон с начёсом.
    Заказывали детский комбинезон в качестве термобелья, под зимнюю одежду. Можно носить как самостоятельную вещь в соответствующую погоду. Доставка очень быстрая. Первое,что сказал ребенок надев комбинезон - мне удобно и мягко! Качество отличное, очень аккуратно все прострочено.
  • 18.04.2015 - 19:05
    Непромокаемый комбинезон - необходимая вещь гардероба малышей и дошколят! Смело покоряем грязь и лужи! :)
    Всем заглянувшим огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать об одной замечательной вещице, о существовании которой я сама узнала совершенно недавно. Но очень рада, что узнала! И просто не могу не поделиться этим открытием с вами... Непромокаемый комбинезон! Оказывается, и такое бывает!
  • 10.08.2018 - 08:26
    Зонты - это прошлый век! Все сидят дома, а мы считаем лужи! Фото-эксперимент с паром!
    Ой мамочки, что я сегодня вам покажу! Это просто чудо-находка! Мембранный комбинезон-дождевик-грязевик-непромокайка EnjoyTEC от магазина M-joy. Немного предыстории.. На момент покупки у сына уже имелся полукомбинезон немецкой фирмы Lupilu (отзыв на него ЗДЕСЬ ).
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 12.11.2020 - 14:13
    Тёплый, практичный, стал любимой вещью в гардеробе.
    Я купила комбинезон The Cave «Country» c начесом. Давно хотела данную вещь иметь в своем гардеробе. Привлекала модель комбинезона тем, что при ношении зарыта поясница и при наклонах ничего не вылезает из-под одежды и не торчит. Конечно, это ведь комбинезон!
  • 11.09.2014 - 12:38
    Хорошенькое детское платье, с небольшим отличием от фото продавца
    Предыстории к данной посылке я писать не буду. Ничего интересного))) Просто увидели и купили. Оплатила 19.08.2014 получила на руки 04.09.2014. Платице хорошенькое. Футболка хлопковая. Рисунок приклеен надежно. Розочки на Kitty тоже приклеены. Юбка пышная (На фото еще не разглажена). Без подъюбника.
  • 09.12.2014 - 15:55
    Никакой это не Topolino!!! - критика, много минусов и кое-что положительное.
    Сразу оправдаюсь: поставила галочку "рекомендую", так как считаю, что за такие деньги комбинезон имеет право быть! Ну хотя бы в гардеробе в качестве варианта "для песочницы" - который не жалко испачкать и сто раз постирать в стиралке не боясь угробить вещь) Комбинезон обошелся в 25 долларов, и это…
  • 20.07.2016 - 13:25
    классный детский костюм для садика
    ru.aliexpress.comitemSummer-new-2014-Girl... Нашла бюджетный и очень симпатичный костюмчик для доченьки) всего лишь 500 рублей вся радость. Выбрали размер 4 в желтом цвете - дочке сейчас 3,5 года рост 104 худенькая ( будет видно на фото) если ребенок плотненький то резиночка на шортах может давить…
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 02.09.2021 - 23:38
    Яркое и тёплое платье для комфортных прогулок в плохую погоду
    Всем привет!   Ещё весной я купила два тёплых платья с начесом от полюбившегося мне российского бренда The Cave. На одно платье я уже писала отзыв, ознакомиться с ним можно здесь. А так как тёплая одежда снова становится актуальной, то я созрела на написание и второго отзыва.
  • 13.09.2021 - 10:13
    Теплый, мягкий, уютный комбинезон URBAN от бренда The Cave! Одна из любимых вещей в моём гардеробе 💗
    Конец лета и начало осени в Подмосковье были такие холодные, что я достала из гардероба свой удлинённый жилет The Cave , который согревает меня уже второй год, и мечтала о теплом, уютном и комфортном комбинезоне. А мечты иногда сбываются .
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 07.09.2021 - 14:29
    Легкое 👗 для жаркой Флориды! Идеально для пляжа
    Привет всем, кто зашёл в гости! Будучи настоящим шопоголиком, переехав жить из Казахстана в жаркую Флориду, я нашла отличный альтернативный магазин SheIn вместо любимого ASOSа, который по НННым причинам доставляет лишь малую часть ассортимента в штаты.
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.