Комбинезон Geburt 21SA20/4 - отзывы

Бренд: Geburt
Тип одежды: Комбинезон

• 16.02.2016 - 12:18
    Не без разочарований
    Когда температура воздуха на улице поднимается до 0 градусов, начинается таяние снега. Становятся мокрыми не только качели, лавочки и горки, но и сугробы.Для прогулки малышу нужна надежная экипировка. Перед тем, как приобрести полукомбинезон фирмы Bibabo, я внимательно изучила предложение и отзывы.
  • 10.09.2012 - 05:47
    Очень комфортный комбинезон (+ 5 фото)
    Комбинезон Керри носил мой малыш всю зиму, в коляске. Размер купила 68. У меня модель "Мишка".-Очень удобно одевать-снимать комбинезон-Комбинезон легкий, тепло и комфортно малышу-Супер продуманный и удобный капюшон, с защитой от ветра.-Симпатичные модельки и дизайн-Качественная фурнитура, молнии,…
  • 14.02.2010 - 19:12
    Тоже понравилось!
    Мы -сторонники "рейма" и "керри". Но в эту зиму сын, довольно резко, вытянулись и пришлось покупать новый комбинезон. Остановились на "Tillson Lunamax". То, что в этом комбинезоне будет тепло - было видно сразу. Мы боялись, как бы, подвижному мальчику не было в нем жарко.
  • 29.05.2010 - 09:00
    довольна всем!
    На зиму приобрели комбинезон кико цвета джинс-сшит очень аккуратно, внутри хлопок, внешняя ткань не промокает,плотненькая очень,выглядит красиво. Он сшит как трансформер,но мы его носили только ноги по отдельности, т.к.
  • 13.08.2014 - 18:32
    Теплый, легкий - просто находка для маленьких деток. По размерности здесь.
    Мне рекомендовали его как легкий и теплый комбинезон. Действительно после недели в батике с овчинкой ребенок был в нем просто пушинкой и при этом ни дня за всю зиму в Красноярске ребенок не замерз. Покупала бу после 1 ребенка в отличном состоянии, после нашей зимы состояние у него так же отличное.
  • 30.09.2017 - 14:02
    Детский зимний комплект Kuutti. Настоящее финское качество.Что такое мембрана ? Как правильно носить мембранную одежду. Подробное описание и детальные фотографии.
    Всем привет!) Сегодня хочу познакомить вас с относительно недорогой финской маркой Kuutti, два года назад встал вопрос о выборе зимнего костюма для ребенка.
  • 14.01.2012 - 18:32
    Сто одежек? Совсем не обязательно!
    Перед покупкой этого комбеза я очень долго сомневалась, стоит ли его вообще покупать, ведь он такой тонкий! В качестве утеплителя используется изософт 300 гм2 - наощупь это как один слой синтепона.
  • 11.04.2012 - 22:59
    Задумка хорошая, исполнение не очень
    Комбинезон привлек в первую очередь дизайном - оригинальный, нарядный, необычный. Был куплен для новорожденного, родившегося в декабре, поэтому существенной была возможность трансформации в конверт и возможность отстегивать шерстяную подстежку.
  • 24.01.2017 - 00:09
    Тест мембраны, замеры и что одеть под мембранный комбинезон - термо, флис и при каких температурах + реальный ТЕСТ 30 минут под мокрым снегом в комбинезоне lassie tec 710110
    Предисловие - если мой отзыв пригодился хоть немного, пожалуйста оцените его полезность) Мне будет приятно, что я старалась не зря. Если у вас останутся вопросы - пишите в комментариях - отвечу! И коротко о самом главном - это самый лучший комбинезон. Именно этот, эта старая модель.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 13.10.2021 - 09:44
    Тепло, удобно ребенку самому одевать и всегда закрыта поясница. Кому важно, чтобы ребенок в садике не замерзал. Благодаря манжетам "растет" вместе с ребенком
    Доброго времени суток!   С брендом Bungly boo мы уже знакомы не первый год. Еще 2 года назад брали комбинезон-косуху и сын в ясельках сам спокойно одевался и без проблем.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 05.11.2021 - 18:26
    Поверила обзорным отзывам, купила себе комбинезон The Cave, и совершенно непрогадала. Очень придирчиво расскажу обо всех нюансах.
    Добрый день. Долго я смотрела на все эти комбинезоны из инстаграма, там сейчас несколько брендов настойчиво их предлагает. Думала, думала, и решила, что все же он мне нужен. И этот комбинезон действительно оказался очень кайфовым, мега удобным и всегда к месту.
  • 09.09.2021 - 12:11