Комбинезон Ketch - отзывы

Бренд: Ketch
Тип одежды: Комбинезон

• 10.09.2014
    Комплект Кетч зимний - отлично подходит для малышей - теплый, легкий, не сковывает движения, удобный, для горок отлично. Плюсы: Штаны по подтяжках (подтяжки не съемные), коленки их прочной ткани "антивандальной" - не страшны горки, падения и ползание на коленках. Куртка на молнии + доп.
  • 15.08.2012
    Купили комплект Ketch дочке в ее 3.5 года по причине того, что (особенно дочке) понравилась расцветка (принт "лапки") и знали о положительных отзывах об этой одежде.
  • 03.06.2013
    этой зимой носили комбинезон Ketch всем известные "лапки".раздельный, голубой.Ну что сказать,просто опупенный)) восторгу нет предела!!! Мы живем на севере,то есть зимы, как понимаете,-50 бывают.)) так вот мой малыш был в полном тепле и безопасности.
  • 22.10.2009
    Первый слитный комбинезон Кетч я купила дочери на зиму когда ей было почти два года, тоесть на первую ходячую зиму.Первое впечатление было, что он слишком тонкий для маленького ребенка. Но он оправдал себя на все 100.Непромокаемый,красивый, теплый, удобный для активных прогулок.
  • 14.09.2012
    Сейчас носим уже второй комплект кетч, оба скай. Хоть он и тонкий, но теплый + флисовый подклад, но все-таки расчитан на подвижных детей, если деть малоподвижный или подразумевается гулянье в санках, то после -15 я наверное не рискнула бы его одеть на ребенка, мы гуляли даже в -34 как-то, но на…
  • 22.03.2012
    Отличный комбинезон для деток!Самый правильный выбор для деток.Очень довольны выбором, очень много плюсов.Главное он практичный, не намокает на улице,хорошо стирается, быстро сохнет.усиленная специальная ткань кордура на коленях.Капюшон, утяжки, ремешочки все продуманно для удобства в ношении и для …
  • 06.09.2012
  • 14.08.2009
    Детский зимний комбинезон шведской фирмы Ketch (Кетч) прослужил нам довольно долго и расстаться с ним пришлось лишь по мере вырастания ребенка. За это время он нигде не протерся и не потерял привлекательного вида.
  • 24.01.2014 - 22:05
    Лучший вариант для ребёнка! Отзыв после почти двух сезонов носки+совет как одеть ребёнка в садик+много фото
    Когда нам было 3 года, мы пошли в садик. И, конечно же, начались постоянные болячки. И вот, как то однажды, я забрала своего ребёнка с улицы(до этого забирала после работы уже из группы) и что я увидела: моё вечно оберегаемое чадо сидел на земле, шапка задралась, оголив ухо, шарф размотался и торча …
  • 06.09.2012 - 12:52
    Отличный комбинезон!!
    Носим комбинезон два сезона, третий не будет исключением. Собираюсь покупать и дальше зимнюю одежду именно этой фирмы, потому что она очень практична и функциональна. Ребенок ни разу не замерз (хотя гулял и при минус 27), ни разу не потел.
  • 01.10.2012 - 14:03
    отличный мембранный комбез
    Покупала когда ребенку было меньше года, времени изучать что до как не было, взяла что было. Потом уже узнала что такие комбезы лучше для уже хорошо бегающих детишек) иначе свойства мембраны не реализуютсяРост взяла 80 на наш 74 ( думала с запасом, наивная) .
  • 05.10.2017 - 11:00
    Зимний комбинезон Lenne: спокойная мама - счастливый малыш!
    Малыши в возрасте 1-1,5 года еще не могут сказать, холодно им на улице или нет. Поэтому,выбирая для своей девочки зимний комбинезон, я остановила свой выбор на фирме Lenne. Неоднократно читала положительные отзывы про финскую одежду этой марки.   Плюсов у этой модели предостаточно.1.
  • 28.07.2014 - 17:49
    REMU TRAVALLE... Что лучше: Reima или Remu? Сравнение двух финских комбинезонов.
    На покупку этого комбинезона соблазнился мой муж, предварительно прополоскав мне мозг за то, что купила не новый комбез (это я про Рэйму , купленную на Авито за 1000 рублей). Типа, что тебе денег на дитё жалко, себе-то ты дублёнку новую купила!!!
  • 13.12.2012 - 14:37
    Отличная вещь, вот только не для всех деток.
    Наслушалась я хвалебных отзывов о таком комбезике и очень захотела его заиметь. Купила, настоящий финский (сейчас уже много китайских), в принципе он, хорош, все свои функции не промокаемости и не продуваемости он выполняет на отлично.
  • 27.09.2013 - 14:43
    Штанины промокают, а ребёнок сильно потеет
    Жаль, что у моего любимого бренда не очень достойного качества зимние комбинезоны. С рождения покупаю дочке и тёпленькие кофточки, и шапочки, и рейтузики только в Шалунах. Но верхнюю зимнюю одежду, увы, покупать этого производителя не буду.
  • 14.06.2014 - 14:19
    Мелкие недостатки не портят впечатления (+фото)
    У дочки комбинезон Kerry Bubble. Покупали летом, т.к. скидка на прошлогоднюю коллекцию была 20. В итоге комбинезон обошелся в 3850руб (цена 2013г). Взяли слитный, размер 86 (на момент покупки - в августе - рост дочки составлял 82 см).
  • 11.12.2010 - 00:40
    качественный теплый комбинезон для малыша в коляску!мнение профессионала
    Хочу написать про наш первый зимний комбинезон фирмы Артус.Когда моя доченька прошлой зимой в свои 8 месяцев ещё спала в коляске на улице хотелось купить ей очень теплый комбинезон,но чтобы и цена была приемлимая и качество хорошее.Первая зима для мамы маленького человечка всегда очень…
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 04.12.2022 - 18:21
    Не ожидала я такой подставы от "Котофея"
    Когда дочка была совсем малышкой, я составила список надёжных марок обуви среднего ценового диапазона. "Котофей" там был в первой тройке. Поэтому когда год назад на осенней распродаже я увидела сапожки "Котофей" по отличной цене, даже не задумалась, взяла сразу.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 27.12.2022 - 15:06
    Комбинезон Bonkombinezon в благородном оттенке вызывает у меня только восторг! Теперь мне не страшны даже самые лютые морозы)
    Всем привет! Я уже как три года мечтала о зимнем комбинезоне, постоянно искала возможные варианты и сравнивала преимущества моделей. Мне важно было найти модель, которая отлично подойдёт для морозных дней и прогулок в городской местности, а так же для поездок в горы .
  • 25.08.2022 - 14:06
    Мама, он сделан из бумаги? Красивый белорусский демисезонный комбинезон Avekids TOMAS SOFT SHELL в котором можно только стоять.
    Я знаю, что такое финское качество, ведь их одежду моя дочь носит всю свою жизнь. А теперь пришлось узнать, что такое качество белорусское. Ведь я купила демисезонный комбинезон Avekids TOMAS. Меня никто к этому никто не принуждал, я сама не молодец.