Опубликовано 1 Июль, 2020 - 03:40

полгода или более
    2500 рублей

Добрый день. Решила не откладывать в долгий ящик и уже сейчас написать данный отзыв. Так как сейчас сезон для комбинезонов такого рода, может кому-то пригодится. Комбинезон Reimatec Wilder выглядит так, имеет следующие особенности:

1. Ткань мембрана с показателями 12000/7000, не промокает, не продувает.
  2. Имеется грязеотталкивающая пропитка
  3. Подклад-гладкий полиэстер, что облегчает одевание.
  4. Утеплителя нет, данный комплект ветровочный.
  5. Капюшон отстёгивается, полностью безопасен, подклад в капюшоне-сетка.
  6. По талии резинка, для более удобной и красивой посадки по фигуре ребёнка.
  7. На манжетах рукавов и штанинах резинки.
  8. На штанинах прочные силиконовые штрипки, чтобы обеспечить удобство носки и штанины не задирались.
  9. Есть карман на молнии.

Наш размер 86(+6). То есть он идёт с запасом до роста 92 см. Дочка ростом 87 см, вес 13 кг. Комбинезон сидит на ней так:

Очевидно, что запас есть. Ниже фото с замерами. Этот комбинезон дочка протестировала весной и летом. Комфортная температура носки около +10 градусов на термобельё и флис, хотя согласно таблице производителя, в зависимости от промежуточных слоёв можно носить до 0. Ну не знаю, мне кажется, что лучше в такую погоду одеть комбинезон с утеплителем. Хотя все зависит от того климата, где вы живёте. Мы живем на Урале. Для нас этот комбинезон оказался незаменимой вещью, так как погода часто плохая, что весной, что летом +10 и дождь. Комбинезон не промокает под дождём и если посидеть на мокром, если же его использовать как «костюм аквалангиста», то промокнет. Объясняю: ситуация была такая: дочка просто захотела посидеть и поиграть в луже, и луже довольно глубокой. Сама ткань не промокает, промокнет там, где попадёт вода. В нашем случае это были манжеты рукавов и штанин, хотя они довольно плотно прилегают к ручкам и сапожкам, но вода всё равно просочилась. Также ткань комбинезона в местах трения вытирается и становится белёсой, товарный вид уже не тот...на нашей расцветке это видно, только если приглядеться. По поводу расцветки. Расцветка маркая, перед стиркой в машине нужно обязательно пройтись по комбинезону щёточкой, а то не отстирается. Подводя итог скажу: комбинезон мне понравился, свои фунции он достойно выполняет. Ведь я его покупала не на бал ходить, а чтобы дочке было удобно и комфортно гулять, поэтому к небольшим недостаткам я не придираюсь, для меня это норма и просто износ, которого с детской одеждой не избежать. Поэтому смотрите сами, а я к покупке рекомендую. P.S. На фото комбинезон, прошедший огонь, воду и медные трубы, в принципе выглядит достойно.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Ветром не продувается.
  • Движений не сковывает
  • Действительно не промокает
  • Хорошо защищает от непогоды
Недостатки
  • Материал подвержен истиранию
julik908рекомендует