Комбинезон Molo Pyxis - отзывы

Бренд: Molo
Тип одежды: Комбинезон

• 06.11.2009 - 12:08
    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выглядел красиво
    Я всегда относилась к тем мамам, которые считают, что лучше купить одну вещь, но качественную, чем несколько штук и не качественных. Одежда фирмы Chicco относиться весьма к дорогой категории, но мне всегда хотелось, чтобы моя дочь на улице всегда выглядела красиво.
  • 16.11.2009 - 21:12
    Самая лучшая одежда для ребенка
    Когда я увидела трикотажные комбинезоны для новорожденных деток от компании PRZYJACIELE, то просто в них влюбилась. А как можно по-другому. Настолько красивых вещей я еще не встречала.
  • 30.03.2012 - 15:10
    Можно, только если лежать не двигаясь или одевать считанные разы
    Нам такой комбез подарили еще при рождении, носить начали месяцев с 5. Очень красивый, розовый, с ярким рисунком... На ощупь ткань понравилась, мягкая. С виду все было супер. Но мой ребенок очень подвижный, большую часть времени проводила на животе.
  • 18.02.2011 - 11:31
    Отличный!
    Я купила дочке такой комбинезончик когда она только родилась, ходя по магазину, сразу обратила на него внимание, очень яркие цвета, такой нежный, милый, сразу представила свою ляльку в нем ) Комбинезончик очень удобный, можно легко сменить подгузник не раздевая ребенка полностью, ткань очень…
  • 15.10.2015 - 18:42
    Комбинезон, конверт, зима, весна, осень и все в одном - это реально? Да, но стоит ли на это покупаться? И какую модель выбрать? +дополнение по поводу размера
    Доброго времени суток! Я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от использования комбинезона детского Little People (от торговой марки "Золотой гусь" Россия).
  • 04.11.2011 - 21:05
    трикотаж отличного качества
    Подарили комбинезон. Раньше хотела купить сама что-нибудь этой фирмы. Теперь буду покупать 100. Трикотаж отличного качества, очень мягкий и приятный на ощупь. Используем этот комбинезон для сна,так как он из хлопчатобумажной ткани и кожа в нем дышит.
  • 12.11.2020 - 05:43
    Huppa комбинезон зимний: теплее и качественнее не встречала, а воспитатель сказала ребёнку, что он фиговый 🤷‍♀️ (Опыт 2 года)
    Наступили холода, а значит пришло время утепляться.. В этом отзыве я расскажу о детском, зимнем комбинезоне Huppa, а также как правильно выбрать зимнюю одежду ребёнку и сколько в ней должно быть утеплителя.
  • 16.09.2018 - 17:48
    Идеально подойдет для детей, которые еще не начали ходить, а детям постарше на сухую погоду. Подробный разбор плюсов и минусов. Замеры, чтобы правильно определиться с размером.
    Всем привет! В преддверии зимы, хочу рассказать о комбинезоне от известного бренда Columbia. В нем мой ребенок отходил прошлую зиму, вернее отьездил в коляске и сейчас самое время поделиться плюсами и минусами этой модели, надеюсь, для кого-то эта информация окажется полезной.
  • 27.11.2013 - 21:21
    Petimer.ru - еще есть отменное качество
    Купила малышу своему комбинезончик от французского бренда Berlingot. Заказывала в интернет магазине [ссылка] . Очень понравилось качество и обслуживание, все очень быстро: заказ, подтверждение и срок получения! Советую.
  • Комбинезон китайского бренда Orange Mom – достойный бюджетный аналог Carter's
    Я давно была наслышана о фирмах, выпускающих крутую детскую одежду, Carter's, Next, George. Но купить пока не было возможности. Цены на продукцию брендов всегда «кусались», а СП в моем городе нет.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 18.09.2021 - 07:36
    Прекрасное качество. Комбинезон-который дышит. И очень разумное расположение клепок.
    Всем привет   С появлением малыша я часто стала писать отзывы именно о детских продуктах. В этом отзыве расскажу вам о детском комбинезоне.   Общие данные Название : Комбинезон "Little Friend" для новорождённых (6011040) Где купить? Цена: на официальном сайте. Также WB, OZON,Цена 672р. Размер: 56.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 21.09.2021 - 14:01