Опубликовано 4 Август, 2018 - 13:39

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оказывается недорогую одежду для собаки можно купить не только в Китае! Комбинезон отличного качества за смешную стоимость.

Отзыв на героиню отзыва можно посмотреть тут!

....................Размер dogmoda....................

Сезон - зима!

Размеры моей собаки и информацию по размерной сетке вы сможете найти в отзыве на осенний комбинезон этой же фирмы! Не хочется писать одно и тоже. Нажми сюда тык-тык.

Данный комбез так же размера M.

Сел отлично по спинке:

А вот в груди великоват немного. Но S был мал, в груди даже не застегнулся:

....................О комбинезоне....................

Модель. Это первый комбинезон-трансформер, который мне попадался за 3,5 года! Впервые! А уж сколько я пересмотрела магазинов..

Для меня это идеальный вариант, вместо трех вещей: жилетки, куртки для поездки в переноске и комбинезона для прогулок я покупаю всего одну вещь!

Болезнь данного производителя это заявление, что модель универсальна для девочки или мальчика. На самом деле вырез на животе под кобеля, а вы там уже как хотите.

Вид со спины:

Вариант без штанов:

Единственный минус модели, что куртка сама по себе немного топорщится:

Но это не сильно страшно. У всех универсальных вещей такие проблемы, что по отдельности каждая деталь не может быть идеальной, так что к такому я была готова.

Клепки-веревки. Все крепления идут на клепках. Они крепкие, не то что китайские.

Огромный плюс, что на шее аж две клепки!

Шея плотно закрыта от продувания:

На талии еще есть поясок для регулирования посадки комбинезона. То есть под вес и габариты вашей собаки. У моей собаки например широкая грудь, а вот живот у нее к спине прилипает. Так и куртка села хорошо в груди, а в "талии" мы ее затянули и красота.

Материал. Сверху непромокаемая, не продуваемая ткань. Наполнитель из синтепона внутри и теплая мягкая подкладка:

Информацию по материалу предоставлена на бирке:

Капюшон с мягким искусственным мехом:

Смотрится интересно, собаке не будет задувать:

....................Итоги....................

Качество шикарное! Все швы ровные, нигде ничего не торчит, крепления прочные. Теплый, мягкий. От модельки я тоже в восторге, очень практичная.
Единственное что собаке в нем все же не очень комфортно передвигаться, но мы зимой долго не гуляем, так что потерпит.

К покупке рекомендую!

Мои отзывы на другую одежду для собачки можно посмотреть тут:

Осенний комбинезон DOGMODA

Платье для собачки с AliExpress

Зимняя обувь

Летняя майка с Aliexpress

Толстовка adidog

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качественный
  • Практичная модель
  • Теплый
Alice_Litlayрекомендует
Отличный костюм!
05.08.2018
Какое глазастое чудо! Love Этот комбинезончик ей очень идет! Smile
какая милость Love классный комбез!
Какая же милая собачка Love А комбинезон то как идёт!)
красивый)))у нас тоже тойчик, девочка)))люблю её наряжать