Комбинезон NEXT Набор из трех ярких пижам с животными (0-2 лет) - отзывы

Бренд: NEXT
Тип одежды: Комбинезон

• 15.10.2015
    Мой отзыв о пижамах-слипах НЕКСТ!.очень повезло взять их на летней распродаже по 900 рублей за комплект из 3-х пижам...поэтому взяла сразу 2 комплекта на вырост на 9-12 месяцев и на 1-1,5 года,чему не нарадуюсь,так как сейчас цены вообще поднялись и вышли бы они по 1700 за комплект...с 6 месяцев…
  • 12.03.2015 - 15:47
    Супер мимимишные комбезики!
    Как только увидела эти комбезики, сразу влюбилась!   Первый с четырьмя крупными мордашками животных, сзади просто беленький. Рукава в разноцветную полосочку.   Второй с мелкими мордашками животных, и спереди и сзади рисунок одинаковый.   Третий с замечательными радужными полосочками!
  • 09.10.2015 - 10:27
    Какие же вы мимишно-классные и качественные!!!
    Привет, дорогие мамульки и все те, кто собирается ими вскоре стать!!!   Я хочу похвастаться покупкой для своей малышки с английского сайта Next . Слышала очень много положительных отзывов об этом сайте, мониторила товары посредников, которые заказывают детскую одежду с сайта Next, и решила сделать…
  • Удивительно, но разочаровали меня слипики. =((( +перевод надписей.
    Когда мы переросли 62 размер, а случилось это неожиданно, скачком, буквально за неделю ножки перестали разгибаться в старых слипиках, срочно решила заказать новые размер 62-68. Так как заказанные до этого в Next 68-74, идут ближе к 74 и нам прилично велики.
  • 04.04.2015 - 06:18
    Хорошенькие пижамы!!!
    Все эти пижамы заказывала еще до рождения своей малышки в интернет магазине. Размер на 62 см (до 3 месяцев)...начали мы их носить практически с рождения, хотя и были они нам большеваты, но я надевала носочки и все норм было) Носили до 4 месяцев.
  • К сожалению нашла брак, но пижамки продолжают нравиться! (+много фото)
    Сколько заказываю в Next одежку своему сыночку, первый раз попался брак! Огорчена еще и тем, что на письмо с претензией, продавец никак не отреагировал, хотя на их сайте говорится о том, что ждать ответ нужно в течении 24 часов.
  • 13.12.2015 - 12:44
    Боди отличного качества
    Совершено случайно наткнулась на сайт одежды интернет-магазина Next. Увидев коллекцию для новорожденных, прям влюбилась во все модели, но решила заказывать по немного, поэтому заказала Набор из трех боди в горошек с кроликом размер 6-9 месяцев для своей дочурки.
  • 12.03.2015 - 11:04
    Замечательные слипы! Впечатления о качестве и размерах.
    Наконец решилась и приобрела этот замечательный наборчик пижамок на сайте Next direct. в набор входят три слипика - пижамки разных расцветок. Я заказывала размер 6-9 месяцев. Для нас слип - вообще супер универсальная вещь - и в пир и в мир!!!
  • 04.02.2015 - 22:57
    Мои любимые детские пижамы Next (набор из трех слипов с фото и сравнением размеров)
    Сегодня хочу поделиться отзывом об одной из моих любимых фирм-производителей детской одежды английской марке Next. Так уж случилось, что я конкретно "подсела" на совместные закупки и перепробовав много разных производителей, могу сказать, что одежда Next всегда красивая и качественная.
  • 03.04.2015 - 07:28
    СУПЕР пижамы!!!!!
    Заказала доченьке эти пижамы,так как хотелось,чтобы она была в костюме на свой первый новый год!!! Заказала размер 3-6 месяцев, но мы начали их носить с 2,5 мес. и был еще очень хороший запас) Описание: 100 хлопок. Страна-производитель: Шри Ланка Ткань очень приятная к телу!!!!!!!!
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 11.08.2021 - 12:37
    Невесомый, летящий... Нежный образ в котором я не устаю получать комплименты! Комбинезон из New Yorker.
    Привет всем!   Магазин New Yorker уже давно перестал быть для меня часто посещаемым. Помню, лет 8 назад я регулярно там закупалась, сейчас же не могу найти там абсолютно ничего, какие-то странные тряпочки, ну или вещи для дома, на мой взгляд. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд так.
  • 13.09.2021 - 10:13
    Теплый, мягкий, уютный комбинезон URBAN от бренда The Cave! Одна из любимых вещей в моём гардеробе 💗
    Конец лета и начало осени в Подмосковье были такие холодные, что я достала из гардероба свой удлинённый жилет The Cave , который согревает меня уже второй год, и мечтала о теплом, уютном и комфортном комбинезоне. А мечты иногда сбываются .
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 27.08.2021 - 08:14
    Иногда стоит наведываться в детский отдел, ведь там продаются вещи на рост 158-164 см.
    Сразу оговорюсь, что мой рост 160 см и ношу одежду размера XS и S , поэтому иногда нахожу что-то стоящее в детском отделе. Очень часто в единичном варианте остаются именно рост 158 см и 164 см, ведь детям с таким ростом уже хочется одеваться, как взрослые и они отправляются в другой отдел, а мне,…
  • 10.08.2021 - 12:52
    Кошмар, который, я надеюсь, никогда не повторится. Моя кошь съела мышь и чуть не погибла. Перитонит, воспаление поджелудочной железы и минимальные шансы на выживание. И всё же мы это преодолели
    Приветствую, читатель! Не слишком горю желанием вспоминать всё пережитое моей кошью, но что поделать? Считаю важным поделиться опытом, иначе зачем же мы здесь собрались?
  • 23.09.2021 - 14:49
    Стильный, тёплый и очень комфортный комбинезон Bungly Boo с идеальной посадкой
    Здравствуйте! По-моему, комбинезоны - это поистине гениальное изобретение. Особенно, когда речь идёт о детях: малыши так увлекаются игрой, что просто не в состоянии заметить, что у них задралась кофта или сползают штанишки во время бега и активных игр.
  • 🔥 Круто, тепло и красиво 🐺 Идеальный комбинезон The Cave Kids "Young&Wild" с волком ❤️ Видео распаковки
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об идеальном детском комбинезоне. Стильный и красивый, теплый, качественный и очень удобный - это далеко не все, что мне, как маме, очень понравилось в этой одежде для моего малыша.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.