Комбинезон Н/М - отзывы

Бренд: H&M
Тип одежды: Комбинезон

• 12.11.2012 - 15:46
    Куртка из новой коллекции Н/М сделана из экологически чистых материалов!!!(+фото)
    Зима уже на носу, и самое время задуматься о то, в чем наши детки будут ходить зимой. Я люблю заказывать на иностранных сайтах, во первых вещи качественней и интересней, а во вторых на всех сайтах есть распродажи, где можно купить с 50-70 скидкой.
  • 27.09.2013 - 14:43
    Штанины промокают, а ребёнок сильно потеет
    Жаль, что у моего любимого бренда не очень достойного качества зимние комбинезоны. С рождения покупаю дочке и тёпленькие кофточки, и шапочки, и рейтузики только в Шалунах. Но верхнюю зимнюю одежду, увы, покупать этого производителя не буду.
  • 13.01.2011 - 20:57
    Очень удобный и просто шикарный
    К комбинезонам отношусь скептически.Видимо, с детства, при произношении слова "комбинезон"- становится тесно и очень не комфортно. Купили своей малышке комбинезон (недешево)в 4 месяца, попыталась одеть, закончилось скандалом, плакала, сковывает движения...
  • 30.10.2011 - 15:45
    Отличный комбинезон на осень-весну
    Купили в магазине этот комбинезон в самом начале осени. Про такую марку одежды я не слышала - оказалось итальянская. Комбинезон замечательный!Во-первых, расцветка - нежно розовый. Спереди два кармашка с оборками (для красоты). Молния одна. Во-вторых, пристегиваются и рукавички и ботиночки.
  • 19.10.2013 - 17:19
    Я не заморачиваюсь-раз было тепло 2 зимы подряд, значит будет тепло еще столько же!Фото наших комплектов в сравнении с Ленне.
    В то время, когда все знакомые мамашки с весны уже начинают мутить воду, искать новую одежку для следущего зимнего сезона, при чем делают это с максимально возможными трудностями-по интернету, с зарубежья, я просто иду осенью и покупаю то, что нам надо в расположенном рядом магазине.
  • 30.09.2012 - 12:50
    лёгкий как снежинка, но зато тёплый
    Этот красивый комбинезончик нам подарил дедушка, по началу я не могла понять на какое время года его можно носить. Для зимы он казался таким тоненьким, а для межсезонья не подходил потому, что был с мехом.
  • 21.03.2013 - 11:19
    Любимый демисезонный комбез))))))
    Купила этот комбезик случайно на распродаже. Про марку еще особо ничего не знала тогда. По качеству комбез очень понравился. Оказался он очень замечательный. У него идет система Omni-tech, т. е. комбез водонепроницаемый и дышащий !!! Ткань довольно плотная.
  • 27.04.2013 - 17:00
    BIMBUS Комбинезон утепленный лиловый 082 ВЕСНА-ОСЕНЬ
    Утепленный комбинезон для девочки от итальянской марки Bimbus.Состав:65 полиэстер 35 хлопокПодходит на весну-осень. Трансформер. Можно сделать как конверт и как комбинезон.В целом неплохой, но есть определенные недостатки.
  • 23.09.2013 - 19:37
    Нежно-розовая зайка
    Это очень качественный розовый комбинзон-трансформер Piсolino (Белорусь) на осень-зиму-весну. Можно начинать носить конвертом, а потом и комбезом. Преимущества комбинзона-конверта: 1.
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 19.11.2022 - 17:09
    Для ценителей бензина в лужах, радуги, перламутра и т. п. Много достоинств и всего один, но крайне существенный недостаток.
    Эту куртку дочка выбрала только благодаря расцветке. Остальное ей было вообще не важно. Меня же устроили некоторые важные детали - длина, наличие капюшона, цена и т.п. И покупка была совершена! На Вайлдберриз.   Дизайн   Расцветка - это, конечно, главное достоинство этой куртки.
  • 16.01.2023 - 14:18
    Красивый и практичный комбинезон.
    Всем доброго времени суток! Представляю к вниманию отличную финскую верхнюю одежду для детей под названием бренда Huppa. В моем случае это модель Willе. Долго искали то что нам нужно, так как дочь с характером и абы что ей не надо.
  • 08.02.2023 - 10:14
    Если фантазийные колготки, то только Green Mango. Классные, сексуальные и неубиваемые даже спустя год
    Всем доброго дня!   Я всей душой люблю различные фантазийные колготки и ношу, в основном, в офисе. Их у меня немного, пар 7, но все горячо любимые и проверенные временем. Сегодня я хочу рассказать об одной очень удачной паре колготок, которой уже идет 2 год.
  • 20.01.2023 - 16:54
    🔥 Комбинезон, который оставил только положительные эмоции. Наша первая Удобная и функциональная вещь в гардеробе у сына.
    Всем привет! Последние несколько лет детский шоппинг приносит мне больше удовольствия, нежели собственный. Стараюсь покупать только качественную и удобную одежду. Давно присматривалась к бренду Bungly Boo! Чем же он меня зацепил?
  • 15.08.2022 - 10:22
    Я влюблена в эту марку🥰 Долго охотилась за этой курткой и наконец-то ее взяла.
    Приветствую!))) Эту курточку я заприметила у дочки знакомой, мне она прям сильно понравилась и я решила,что моей дочке тоже прекрасно бы подошла. Да, можно подумать, чем же она меня очаровала,но поверьте, она крутая. Помимо того, что она, на мой взгляд, нежная и симпатичная, она еще и практичная.
  • Масло черного тмина. 100 капсул по 400 мг (ИП Сыстеров Н.М.) - натуральное средство
    Масло черного тмина меня заинтересовало достаточно давно. Посоветовалась со специалистом. Прочитала про него, и вот решила попробовать. В чистом виде масло мне не подошло. В связи, с чем приобрела масло в капсулах. Масло черного тмина 100 капсул по 400 мг, производитель ИП Сыстеров Н.М.
  • 30.08.2022 - 19:57
    Легкий комбез в цветок сакуры за копейки. Ни одна моя тряпочка размером с носовой платок не притягивала столько внимания.
    Приветствую вас! Бывает, накупишь приличного да модного шмотья за неплохие такие деньги, что любо-дорого посмотреть. И думаешь: ща как выйду, да как всех в штабеля уложу!.. Но они заразы такие равнодушны, будто бы ты в мешке от картошки идешь. А бывает наоборот.