Комбинезон Sela Op-903/03-2301 - отзывы

Бренд: Sela
Тип одежды: Комбинезон

• Добрый день, мамочки! Сегодня я посвящаю свой "опус" нашему любимому с дочкой комбинезону британской марки Sela. Он просто волшебный - мягкий, лёгкий,отлично моется и стирается в машинке и на руках. А какая у него замечательная подкладка! Для нашей теплой, влажной и ветренной зимы в самый раз.
  • 18.10.2015 - 21:14
    Не очень удачно
    Как и многие из нас, при наступлении холодов, я задумалась о теплой одежде для ребенка. Читала отзывы, выбирала, конечно, хотелось купить хорошую вещь и недорого. На данную модель отзывы не нашла, но по поводу марки Caimano, выпускающей теплую зимнюю одежду, отзывы были хорошие.
  • Ymi аватар
    10.10.2013 - 15:26
    Комбинезон ТД Батик Трансформер "Коротышка" ФОТО Очень функциональная вещь не пожалеете и фабричная
    Комбинезон сшит на совесть. не всегда к сожалению про российское производство можно так подумать. Не знаю что можно отнести к минусам. Это замечательный комбинезон. Он не просто трансформер, его можно варьировать на любую погоду.
  • 03.03.2019 - 17:52
    Мой сын не знает фразы "Не лезь - испачкаешься!" ТЕСТ-ДРАЙВ: легко ли стереть грязь? Детальные фото комбинезона внутри и снаружи, фото на ребёнке
    А вы знаете, что непромокаемый комбинезон Hippychick носит принц Джордж из королевской английской семьи? Ну и мой сын тоже) Эту чудо-вещь мы уже носили прошлой осенью, и вот скоро снова пора доставать его из шкафа. Смотрите, после 2 месяцев активного использования он выглядит, как новый!
  • яркий и теплый конверт-комбинезон.фото
    У кого есть дети, те знают, сколько всего надо маленькому ребенку- питание, памперсы, одежда, игрушки. А с приходом зимы нужен комбинезон, чтобы любимый маленький человечек не замерзал. Купили мы дочке зимний комбинезон марки "Talex", честно говоря, я ранее о ней не слышала. производство Россия.
  • 24.10.2013 - 22:14
    Наш малиновый медвежонок! +ФОТО
    Плюшевого медведя заказывали? Получите, распишитесь! Вот и Комбинезон F&F! Нам достался в подарок! Это был самый лучший подарок для моей малышки! Это невероятный комбинезон с искусственным мехом!!! Он яркий, мягкий, с завитками и на шикарной подкладке из атласа!
  • 25.02.2014 - 21:36
    Детский джинсовый комбинезон из Ашана, недорого и красиво!
    Всем приветик! На выходных ездили с мужем в Ашан, зависла я там в детском отделе. Столько красивой детской одежды, что невозможно пройти мимо. Приглянулся мне этот джинсовый комбинезон, балдею, когда вижу малышей в джинсах, дочке своей давно хотела, но то не нравилось, то цена кусалась растут ведь…
  • 15.04.2014 - 22:31
    Незаменимая летняя детская вещица!
    Я с нетерпением ждала приближения лета, что бы заказать своей малышке комбинезон на сайте Next. Конечно до лета еще далековато, но я не удержалась, и заказала его немного заранее. Обожаю вещи этой фирмы за их качество и особый неповторимый стиль. Совершаю покупки на [ссылка] .
  • 13.08.2014 - 19:01
    Яркая радуга для любимой дочки
    Добрый день. Этот яркий комбинезон нам подарила бабушка, чем открыла для нас бренд Acoola и так он нам понравился, что мы поехали и накупили в этом магазине еще гору вещей. Только вот перемерить на пришлось вещей в 3 раза больше, чем купили, т.к.
  • 04.11.2014 - 01:34
    Мембранный комбинезон Mini A Ture+фото, замеры
    Современные технологии и развитые производства позволяют нашим любим деткам носить лучшие вещи! Огромные, несуразные, мешающие двигаться, да ещё и на овчинных подстежках комбинезоны и комплекты канули в лета.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 01.06.2020 - 17:39
    В нашем случае - хороший демисезонный комбез.
    Добрый день! Первый комбинезон Lassie дочери в 1.5 года. Думала, что на зиму, но не тут-то было.В размере 86 +6 моя малышка утонула, да и я стала сомневаться, что комплект зимний, как описывают его многие.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • Качество куртки на высоте
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о куртке Kuling Shell Jacket Amsterdam Cloudy BlueGrey Изготовитель: Kuling Страна: Швеция Цена: 35Приобрести можно в интернет-магазине Babyshop по прямой ссылке на товар Немного о бренде Куртка прямиком из Швеции около трёх недель.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.