Комбинезон-слип George Disney Winnie the Pooh Pink Born in 2021 slileepsuit - отзывы

Бренд: George
Тип одежды: Комбинезон-слип

• Приветствую!))) Еще будучи беременной и в первый год после рождения ребенка я просто дико атаковывала детские магазины))) Причем даже те,которые находились не у нас. Этот слип я заказывала с офф. сайта марки.
  • 06.04.2017 - 19:41
    Если бы я раньше знала об их существовании...Или мое знакомство с английской детской одеждой. Лучший подарок при рождении ребенка! Плюс, как всегда, замеры.
    Всем привет! Как приятно покупать одежку для малыша, согласитесь))) А еще приятнее, когда цены на нее умеренные, ведь тогда ее можно купить гораздо больше Мое знакомство с иностранной детской одеждой произошло, когда в подарок на рождение сыночка близкие нам презентовали наборы слипов и боди от…
  • 24.05.2013 - 16:53
    винни-пухами пахнет. правда-правда! (котятки и картинки)
    я получила это чудо парфюмерной промышленности в подарок на ДР. от такой же, как я девочки-припевочки лет около 30.и вот что странно - жидкость оказалась такой же чистой, светлой и нежной, как чувства винни-пуха и пяточка друг к другу!тут нет ни чувственности, ни интриги, ни тайных страстей, ни…
  • 13.07.2015 - 14:01
    Возвращение в мультяшное детство
    Привет всем, мои дорогие и снова я о сладком ! А как же без сладости ? Вот сегодня расскажу о вкусных конфетах . В магазинах продаются конфеты DISNEY WINNIE THE POOH как на развес, так и в виде шоколадок, так и в виде упаковок.
  • 15.12.2015 - 16:37
    Купаемся весело с героями Диснея
    Доброго времени суток) Эти игрушки для ванны я выбрала из-за их милого внешнего вида.Сделаны они в Индонезии. Когда заказ пришел, я не разочаровалась. 1) Внешне игрушки соответствовали картинке 2) Игрушки аккуратно покрашены. У Винни чуть-чуть краска за края зашла на границе с шариком.
  • 07.04.2016 - 21:13
    Буль, буль, буль, карасики. Моемся мы в тазике. ;-))) ФОТО
    Выбрать что-либо для малявки - это большое дело, тем более, когда это Ваш первый ребенок. Очень трудно предугадать, что понадобится, а что - нет, на что следует сделать акцент, а насчет чего вообще нет смысла париться. ) Оказывается, выбрать детёнышу ванночку - это тоже тяжелое задание.
  • 25.02.2018 - 15:10
    Красивые, теплые и удобные тапочки для дома
    Всем, кто читает данный отзыв, доброго времени суток! Вот и у нас в Греции наступили холода, конечно же по сравнению с Россией это сущее лето, но у нас зимой крайне повышена влажность и поэтому даже небольшое понижение температуры очень ощутимо, особенно ногами (мёрзнут).
  • 10.09.2019 - 22:44
    Универсальный чудо-комбинезон "Пина Колада" от "Сонного гномика". Современный удобный покрой, красивая светлая расцветка, мягкая ткань. Он просто идеальный. Фото во всех ракурсах на ребенке.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   "Сонный гномик" шьет прекрасные детские комбинезоны, конверты на выписку и другие детские вещички. Сегодня расскажу о трикотажном комбинезоне "Пина Колада" . Торговое название - Трикотажный чудо-комбинезон Пина Колада   Производитель - Россия, г.
  • 31.01.2014 - 00:46
    Бодик для мальчиков и девочек на лето+фото+ссылка,где купить
    Этот бодик заказывала младшему сыну,но подойдет он и для девочек,расцветка универсальная. Размеры идут 0-3 месяца,3-6 месяцев,6-9 месяцев,9-12 месяцев. Бодик не маломерит,пришелся впору.Сшит очень аккуратно,красивый.материал-натуральный хлопок,тут я с продавцом не поспорю.По крайней мере на ощупь…
  • 16.10.2016 - 08:31
    неоправданные расходы
    Ни для кого не секрет, что человечки - самая удобная одежда для наших крох как минимум до года. Мы перепробовали слипы самых различных фирм: Next, George, Matalan, Carters, Cool Club Baby, Mothercare. И сегодня мой отзыв посвящен именно последним в списке человечкам от Mothercare.
  • 27.04.2022 - 15:15
    Незаменимая и максимально комфортная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого ребёнка. Удобство и высокое качество, BunglyBoo - производитель самых стильных детских вещей!
    Всем привет! Абсолютно каждая мама хочет что бы ее малышу было не только комфортно в одежде, но и ещё ведь она должны быть стильной и красивой! Моему старшему сыну 3,5 года, и в данном возрасте ребёнок очень активный, а так же уже учится быть самостоятельным.Утепленный комбинезон с клапаном и…
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 16.03.2022 - 23:08
    Сумка THE MARC JACOBS The Leather Tote - Сумка из новой линии Марка Джейкобса. Как всегда превосходное качество и внимательность к деталям. Также подскажу в каких магазинах купить оригинал MJ, а в каких вы точно нарвётесь на подделку.
      Сумка приобреталась в США через сервис-посредник Бандеролька. Честно говоря я не очень люблю покупать брендовые вещи и в первую очередь сумки в наших магазинах и по возможности стараюсь заказывать их на заграничных сайтах.
  • 05.04.2022 - 10:59
    Как говорил товарищ И.В. Бунша: «Меня терзают смутные сомненья». 🤦‍♀️ Торгует ли Lamoda «подделкой»? 🤷‍♀️
    Хорошего дня, читатель!   Дело в том, что мой взрослый сын современный парень повадился покупать себе вещи через интернет-магазины. Это и понятно: молодому человеку хочется выглядеть модно и привлекательно. Так, его последняя посылка пришла с торговой площадки « Lamoda .
  • Новое развлечение. Барби в образе розового Кролика)
    Это первая и единственная из всех серий Barbie Reveal , которую я купила. Не фанат я откровенно детских кукол-сюрпризов. Но тут) Тут я увидела розового кролика)) Куколка упакована в розовую картонную тубу, содержимого не видно. Но сбоку есть рисунок (арт) куколки в костюме розового кролика.
  • 15.04.2022 - 18:19
    Стильный, удобный и теплый Комбинезон КотМаркот "T-REX" для новорождённых
    Всем привет. Продолжаю вас знакомить с вещами от бренда Кот Маркот. Очень нравится мне их вещички для детей, стильные и модные, также каччественный подшив. Детки мои не только модные, но чувствуют себя комфортно и уверенно в них.
  • 01.05.2022 - 23:45
    Сумка цвета зефира из идеального мира Барби - лимитированная “hard to get” сумка
    Pochette Felicie это старенькая модель, которую очень многие уже успели купить, полюбить, износить и купить новую. Линия Pochette Félicie всегда отличалась хорошем сочетанием цены и того, что покупатель за эту цену получал - миниатюрную сумочку на цепочке, вместе с плоским «кошельком» кард холдером …
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 11.04.2022 - 18:31
    Intimissimi опять выпустили сказочную новинку! Нежная модель бюстгальтера Tiziana Fly Me to the Moon романтичная и удобная. Не подойдёт для облегающих вещей.
    Привет всем! Я уже писала отзыв о шёлковом бюстгальтере от Intimissimi, сейчас расскажу о новинке - Tiziana Fly Me to the Moon. Как- видно по фото- эта модель лифчика не просто обычного дизайна, она украшена изящной вышивкой с узорами и с перышками.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.