Комбинезон-слип Next Набор из трех розовых пижам с персонажами (0 мес. - 2 года) 683-067 - отзывы

Бренд: Next
Тип одежды: Комбинезон-слип

• Привет, дорогие мамульки и все те, кто собирается ими вскоре стать!!!   Я хочу похвастаться покупкой для своей малышки с английского сайта Next . Слышала очень много положительных отзывов об этом сайте, мониторила товары посредников, которые заказывают детскую одежду с сайта Next, и решила сделать…
  • 12.03.2015 - 15:47
    Супер мимимишные комбезики!
    Как только увидела эти комбезики, сразу влюбилась!   Первый с четырьмя крупными мордашками животных, сзади просто беленький. Рукава в разноцветную полосочку.   Второй с мелкими мордашками животных, и спереди и сзади рисунок одинаковый.   Третий с замечательными радужными полосочками!
  • Удивительно, но разочаровали меня слипики. =((( +перевод надписей.
    Когда мы переросли 62 размер, а случилось это неожиданно, скачком, буквально за неделю ножки перестали разгибаться в старых слипиках, срочно решила заказать новые размер 62-68. Так как заказанные до этого в Next 68-74, идут ближе к 74 и нам прилично велики.
  • 13.12.2015 - 12:44
    Боди отличного качества
    Совершено случайно наткнулась на сайт одежды интернет-магазина Next. Увидев коллекцию для новорожденных, прям влюбилась во все модели, но решила заказывать по немного, поэтому заказала Набор из трех боди в горошек с кроликом размер 6-9 месяцев для своей дочурки.
  • 15.10.2015 - 20:36
    Их надо брать!!!
    Мой отзыв о пижамах-слипах НЕКСТ!.очень повезло взять их на летней распродаже по 900 рублей за комплект из 3-х пижам...поэтому взяла сразу 2 комплекта на вырост на 9-12 месяцев и на 1-1,5 года,чему не нарадуюсь,так как сейчас цены вообще поднялись и вышли бы они по 1700 за комплект...с 6 месяцев…
  • 03.04.2015 - 07:28
    СУПЕР пижамы!!!!!
    Заказала доченьке эти пижамы,так как хотелось,чтобы она была в костюме на свой первый новый год!!! Заказала размер 3-6 месяцев, но мы начали их носить с 2,5 мес. и был еще очень хороший запас) Описание: 100 хлопок. Страна-производитель: Шри Ланка Ткань очень приятная к телу!!!!!!!!
  • К сожалению нашла брак, но пижамки продолжают нравиться! (+много фото)
    Сколько заказываю в Next одежку своему сыночку, первый раз попался брак! Огорчена еще и тем, что на письмо с претензией, продавец никак не отреагировал, хотя на их сайте говорится о том, что ждать ответ нужно в течении 24 часов.
  • Почему фрукты только для девочек? =) и опять информация по размерам..
    Появилась новая коллекция на любимом сайте НЕКСТ (ОТЗЫВ ) и просматривая новинки обнаружила у девочек фруктовое ассорти - и клубнички, и вишенки, и даже лимончики! И захотела я такую вкусняшку своему сынишке!
  • 04.02.2015 - 22:57
    Мои любимые детские пижамы Next (набор из трех слипов с фото и сравнением размеров)
    Сегодня хочу поделиться отзывом об одной из моих любимых фирм-производителей детской одежды английской марке Next. Так уж случилось, что я конкретно "подсела" на совместные закупки и перепробовав много разных производителей, могу сказать, что одежда Next всегда красивая и качественная.
  • 12.10.2013 - 15:57
    Мой маленький "телёночек" ! Детские пижамки "Нэкст" всегда очаровательны и очень качественны! + фото и коллажик
    Я очень люблю детские вещички этого брэнда - они очень красивые и очень качественные. И своё знакомство с данной маркой мы начали как раз с комплекта пижама+шапочка "Божья коровка" irecommend.rucontentkrasivaya-i-kachestve... (в этом отзыве есть небольшое фото этого комплекта).
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 07.08.2021 - 20:08
    Натуральный пломбир «Купино» в большом стакане, где море цельных кедровых орешков😍 Надо брать👍 Пальме здесь места нет!
    Много какого мороженого успели попробовать за это лето: с миндалём, с фундуком, с шоколадом и карамелью, в глазури и фруктовом соке… А вот кедровый вариант как-то не встречался. Дорогой орешек, однако!