Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:07

Всем здравствуйте! Решила Вам поведать о своей удачно-неудачной покупке по интернету. Как-то на совместных покупках решила прикупить для своего малыша зимний комбинезончик. Просканировав фотографии из предлагаемых вариантов остановилась на комбинезоне Степашка, бледно-серого цвета с красивой опушкой.

Когда же я его получила на руки спустя недельку, я была в расстройстве, так как опушка по цвету была розовой, вместо серой (а я заказывала комбинезон для мальчика), вместо густого песцового меха - пощипанный искусственный, цвета основного материала оказались ярче.

Реальный вид комбинезона
Реальный вид комбинезона
Ну да ладно, хорошо,что ребенок маленький и ему без разницы, что на него оденут родители.
Комбинезон на ребенке
Комбинезон на ребенке
Эта ужасная опушка
Эта ужасная опушка

Если говорить о характеристиках самого комбинезона, то сшит он очень качественно. Все продумано до мелочей. Хорошая ткань с пропиткой, плотные манжеты, планка дополнительно защищающая от ветра грудку малыша, три положения ножек, глубокий капюшон, милые заячьи ушки. Из трех положений ножек, нам пригодились только два, где ножки раздельно и закрыты на молнию, и раздельно и ножки открыты. Третье положение в виде конверта в наши 9 месяцев уже было поздновато использовать. К комплекту прилагаются варежки из натуральной овечьей шерсти в тон костюма, но на нашу ручку они оказались малы.

Резюмируя все вышенаписанное, могу сказать что комбинезон был бы безусловно хорош, если бы я угадала бы с цветом.

Достоинства
  • Теплый
  • Хорошее качество ткани и пошива
Недостатки
  • Опушка не из натурального меха
sorokinataрекомендует