комбинезон-трансформер Егорка (Egorka) "Макс" - отзывы

• Добрый день! К выбору первого комбинезона для сына я подошла ответственно. Комбинезон требовался на осень, зиму и последующую весну, когда малышу как раз исполняется годик. Проще говоря, нужно было купить красивого вида качественный комбинезон с теплой отстёгивающейся подстежкой.
  • Покупала для своего ребёнка очень понравился. Костюм 2 - 1 можно сделать как конвертом если ребёнок еще совсем маленький или как человечек, удобный, тёплый, в комплекте были перчатки и пинетки, хорошо сидит на ребенке.
  • 30.08.2019 - 09:58
    Шикарный вид и белорусское качество
    Наш малыш родился в ноябре 2018 года, поэтому необходимо было приобрести комбинезон, который подойдёт и для торжественной выписки и для предстоящей зимы.
  • 01.12.2017 - 18:28
    Не во всем хорош, но невероятно тёплый!
    Знаменитые комбинезоны Arctiline, которые славятся красотой, теплотой и ценой.Я познакомлю вас с моделью Гамми’ в розовом цвете.Симпатичный комбинезон Мишка.Перед вами 86 размер. От плеча он примерно 72 см.Ткань верха полиэстерн.Капюшон не отстегивающийся.
  • 🌸🌸🌸ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМБИНЕЗОН НА ДЕВОЧКУ ОТ BARKITO!!! ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ С ФОТОГРАФИЯМИ!!! 🌸🌸🌸
    ПРИВЕТСТВУЮ!!! Сегодня будем отзываться о комбинезоне-трансформере бренда Barkito для девочки. И я могу точно сказать, что ни минуты не пожалела о своём приобретении! Вот он, любуйтесь В жизни он еще лучше! Итак, начнем с верха. Ткань верха плотная, но мягкая, приятная на ощупь.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Великолепный комбинезон-трансформер на 3 сезона
    Наша дочка родилась в июле, и мы были несколько ограничены в финансах, но хотелось купить трансформер именно на овчине. В интернете все хвалят белорусские, так что обнаруженный на Багли комбинезон-трансформер Алюша Бэтти с бантом показался отличным вариантом.
  • 08.08.2019 - 01:25
    Очень практичный демисезоный-зимний комбез на первые два года малыша.
    Привет всем читающим, хочу поделиться удачной покупкой-комбинезон трансформер Rusland. C первым малышом у нас был практически такой же комбез, но я ошиблась с размером и купила 62. В итоге мы смогли пользоваться им одну зиму как конвертом, к следующей зиме ребенок из комбеза вырос.
  • 28.01.2020 - 18:47
    Удобный для мамы и малыша и невероятно тёплый.
    Первый ребёнок родился в начале декабря, зима была холодная и снежная, но я почему то была уверена, что обойдёмся демисезонным комбинезоном с пледами и увеличивая количество внутренних слоев одежды. В целом, обошлись.
  • Для зимы - то что надо!
    Нашему малышу купили в 3 месяца, как раз в это время начинались холода (конец осени). Я брала как говорят на вырост, на 2 размера больше, думаю, что до начала весны да и март в принципе малыш его проносит. Верхний материал плащевка, очень хорошая, моется отлично.
  • 12.11.2015 - 02:59
    отличный комбинезон. 3 зимы отходили
    Подарила комбинезон нам свекровь. Я считаю этот подарок очень удачным. Ребенок относил 3 зимы. Сейчас его носит ещё 1 ребенок. Комбинезон трансформируется: 1. Конвертик. 2. Комбинезон с подворотом. 3. Комбинезон без подворота К нему идёт подстёжка (80 шерсть и 20 ПЭ) и пинетки.
  • 10.09.2013 - 17:17
    очень теплый, хорош, когда ребенок еще не ходит
    Комбинезон-транформер Oldos "Жирафик" носили осенью, зимой и весной, благодаря отстегивающемуся натуральному меху. Комбинезон очень теплый, гуляли с малышом в коляске, при -25 - ребенок был теплым, хотя во время прогулки в основном спал. Мех натуральный, овчина.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.