Комбинезон-трансформер Goldy Артикул: 1642525 - отзывы

• 14.12.2015 - 07:36
    Наш первый комбинезон-трансформер (много фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном комбинезоне-трансформере украинской фирмы Goldy. Задумываться о зимней одежде для малыша я начала еще летом, т.к. в сезон обычно поднимают цену. Перерыла весь интернет, но предложений было очень мало... и цены кусались...
  • 29.03.2012 - 14:23
    осенне-зимний, симпатичный комбез!
    Этот трансформер мы носли с 1месяца и до 1.5 лет!(просто зима кончилась, а так до 2х точно хватило бы!) Очень здорово, что меховая подкладка (овчина) снимается полностью и получается осенний комбинезончик!Малыш в нем выглядит очень мило!
  • 10.09.2013 - 17:17
    очень теплый, хорош, когда ребенок еще не ходит
    Комбинезон-транформер Oldos "Жирафик" носили осенью, зимой и весной, благодаря отстегивающемуся натуральному меху. Комбинезон очень теплый, гуляли с малышом в коляске, при -25 - ребенок был теплым, хотя во время прогулки в основном спал. Мех натуральный, овчина.
  • 11.10.2013 - 16:32
    Любовь с первого взгляда❤️❤️❤️ Много фото
    Сегодня хочу рассказать вам о чудесном девичьем комбинезоне. С наступлением холодов появилась необходимость в приобретении зимней одежды для нашей малышки.
  • 21.11.2013 - 19:27
    Лучший интернет сайт брендовой одежды petimer.ru
    Здравствуйте, недавно родилась у меня племяшка и встал вопрос о подарке, ее семья достаточно обеспеченная и одеваться стараются за границей, подумала и решила купить хорошую брендовую вещь для малышки. Случайно наткнулась на сайт детской брендовой одежды [ссылка] .
  • 02.10.2014 - 10:50
    Отличный комбинезон-трансформер!
    Приобрела комбинезон-трансформер Arctiline "Тедди" для дочки. Очень красивый. Белый с голубым рисунком, подойдет и мальчику и девочке. Комбинезон-трансформер с овчинной подкладкой и овчинными пинетками в комплекте.
  • 16.11.2014 - 17:02
    Теплее комбинезона не бывает!!!На овчине + фото))))
    Перед прошлой зимой купили ребенку отличный и очень теплых зимний комбинезон-трансформер "Varentsov" . Этот комбинезон подойдет как новорожденному малышу, а также легко носится до двух лет. В этом и есть вся прелесть комбинезонов-трансформеров, они очень долгоиграющие и практичные.
  • 16.11.2014 - 17:40
    Тёплый, удобный на осень и зиму!
    Когда ребенок совсем маленький, комбинезон трансформер Beauty Hob можно использовать как конверт. В нем есть подкладка на овчине, которая пристегивается на молниях. Благодаря этим самым молниям конверт превращается в комбинезон и обратно.
  • 03.08.2015 - 14:42
    Для сильных морозов! и очень практичный!
    Этот чудесный комбинезон - трансформер я купила когда сыну было 8 месяцев. Итак о плюсах. Очень качественное и теплое изделие! Мех - не отстегивается. Подходит для сильных морозов идеально! Идеальные швы и вышивка! Я не нашла ни одного изъяна по пошиву!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.