Комбинированная плита Gorenje K 55320 AX - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Gorenje

• Сегодня установили маме новую плиту Gorenje K 55320 AX. Мне она очень понравилась. Шириной она 50 см, что хорошо подходит для небольшой кухни. Сделана из нержавеющей стали, очень эффектно смотрится. Может не очень практично, но здесь уже кому что.
  • В какой-то момент вы начинаете понимать, что ваша газовая духовка становиться неспособна обеспечить необходимое качество выпечки (все попросту пригорает). Так как у меня в доме газ, решил остановиться на комбинированной плите: варочная панель - газовая, духовой шкаф - электрический.
  • 13.01.2021 - 06:12
    Отличная помошница!!!
    Не так давно купилип плиту GORENJE K 5341. Нужна была именно комбинированная плита. Конфорки газовые, а духовка электрическая. Данная модель есть в нескольких цветовых вариантах, Черная, белая, металик, и беж. Мы купили черную, так как нам под кухню именно черная и подходит.
  • 21.10.2019 - 02:28
    Всё было отлично, но рухнуло внешнее стекло!
    Говорят и пишут, что такое случается. По разным причинам. Усталость стекла, удары, неправильная погрузка и транспортировка, ошибки при монтаже. Но причину всё равно установить не получится. Плита служила вполне нормально. Использовали отлично и газовый верх, и электрический низ.
  • 22.06.2021 - 16:41
    Универсальная помощница
    Всем доброго времени суток! Эту плиту Gorenje K5341WF-B в начале февраля приобрели, сразу после ремонта. Я домохозяйка и пеку для своих домочадцев много разных вкусностей. Одним словом, плиту эксплуатирую очень интенсивно, она так сказать мой рабочий инструмент. Плитой довольна.
  • 26.05.2013 - 11:32
    Идеальная плита
    Я люблю готовить, и мне важно иметь отличную технику на кухне. А плита - это самая главная "рабочая лошадка", и могу сказать, что она может как заставить полюбить процесс приготовления пищи, так и отвернуть от него.По моему опыту, самые лучшие духовки - электрические духовки Gorenje.
  • 09.10.2014 - 00:44
    Комбинированная плита Gorenje K 65348 DX
    Долго выбирала себе плиту, по опыту использования, пришла к выводу, что для меня удобнее всего газовый верх и электрическая духовка. Бродила я по простором интернета и вычитывала отзывы, смотрела фото и изучала характеристики... И остановилась я все же на комбинированной плите Gorenje K 65348 DX .
  • 17.11.2014 - 21:56
    Хотите хорошо готовить? Купите хорошую плиту!
    Всем кто любит готовить и у кого еще нет электрической духовки хочу рассказать про свою новую плиту!!! Мысль о новой плите меня не покидала давно, и вот в магазине М.Видео плита Gorenje всего за 13500 руб. Ну думаю это мой шанс!!!
  • Отличная плита с электрической духовкой и электророзжигом.
    Привет всем! Давно мечтала о плите с электрической духовкой, так как в газовой у меня всегда все пригорает или остается сырым. Консультант сразу посоветовал комбинированную плиту Gorenje K 57303 AWM, времени не было долго выбирать, мы купили и не ошиблись.
  • 16.10.2019 - 17:16
    Покорила своей ретро-внешностью и практичностью
    НЗдравствуйте!Сегодня хочется рассказать Вам о комбинированной плите фирмы Gorenje, в доме проведён газ, но духовку хотелось именно электрическую . К тому же это очень удобно, когда отключают газ. Вторым фактором, влияющим на выбор, стал внешний вид в стиле ретро.
  • 03.07.2021 - 09:13
    Полноразмерная плита с комбинированной работой на газу и электричестве
    Купили комбинированную плиту Gorenje K 6121 WF. У этой плиты конфорки для газа, а духовка электрическая. Я много раз пыталась приготовить что - то в газовой духовке и все время были какие - то проблемы, то высушивает готовящееся блюдо, то не равномерно готовит.
  • 14.11.2021 - 20:48
    Много ароматной выпечки! Соблазнилась из-за реально классной духовки! Но есть минусы
      Уже два года тестирую плиту Gorenje KN5141WF , и мне есть о чем рассказать, и что показать Я люблю готовить, но рабыней кухни никогда не была)) А вот выпечка это мой конек, правда с нынешними ценами на электричество сильно не разгонишься...
  • 16.10.2021 - 22:05
    Выбираете посудомоечную машину, вам будет полезно прочитать.
    О том, что посудомоечная машина друг человека - писать не буду, вы итак это знаете! В данном отзыве хочу обсудить именно эту модель, ее тонкости, плюсы и минусы.   Начну с фирмы Bosh . Для многих она является стандартом немецкого качество, которая зарекомендовала себя десятилетиями.
  • 06.11.2021 - 09:53
    Никогда не понимала варочные панели с такими высокими накладками, пока сама не оценила их в деле 💚 Gorenje G 6N40 ZBX - лучшее сочетание высокого качества и безупречного дизайна
    ПРИВЕТ! Долго-долго я мечтала о варочной поверхности. Хотелось плоскую, с которой точно не будут переворачиваться кастрюли. Но нам попадались исключительно электрические модели, поэтому пришлось переключить свои мысли на газовые варианты.
  • 07.09.2021 - 07:57
    Волшебство, да и только! Много фото вкуснятины!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • 29.09.2021 - 21:23
    Один раз попробовав, уже сложно отказаться
    Мы долго мучались в раздумьях какую плиту поставить. Выбор наш был долгим и мучительным. В итоге выбор на пал на индукцию. Почему мы установили индукцию, а не электрическую плиту, хотя последняя дешевле?
  • 14.10.2021 - 09:11
    Неожиданная помощница на кухне! 🍛 Испытываем гриль от Gorenje в тяжелой артилерии → мясо и котлетки в сэндвичнице.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про еще одну мою выручалочку на кухне. Пользуюсь ею не супер часто, но что называется "редко, но метко", плюс увеличила возможные варианты применения, но обо всем поподробнее.
  • 25.09.2021 - 22:40
    Превзошла мои ожидания, восторг!
    Это моя первая посудомоечная машина, я не могу сравнить эту модель с другими. Но могу рассказать про свои впечатления. Модель машинки BOSCH 60 см SMV46NX01R . Я выбирала ее потому что это надежный бренд, в ней есть все возможные функции и она большого размера.
  • 04.11.2021 - 23:41
    Бюджетный двухкамерный холодильник с морозилкой NRB 134-032 от отечественного производителя NordFrost 💜 Лучшее решение за небольшие деньги еще и с неплохим функционалом
    ПРИВЕТ! У нас в семье уже появилась традиция покупать холодильники от отечественного производителя. Nord Frost это донецкий бренд, который делает сравнительно неплохую технику. И ее можно купить за небольшие деньги.
  • ❄️Есть огород и сад или их нет – эта морозилка помогает сэкономить деньги на продукты зимой. А также в это время накормить семью витаминами.❄️
    Привет всем, кто предпочитает заморозку консервации!!! А также всем, кто заглянул на мою страничку по дружбе или с любопытства!!! Рада, что вы здесь пробегали и не пробежали мимо моего отзыва, а остановились прочитать. Давно мечтала о такой помощнице. Живём в своём доме с огородом и садом.
  • 08.11.2021 - 13:34
    О чем мечтать в 30 лет - о морозильной камере, да побольше. Бюджетная морозилка с парой недостатков и мой первый сезон заготовок.
    Всем привет! Я уже достаточно давно задумывалась о покупке морозильной камеры, а по весне увидела отзыв на этом же сайте об одной бюджетной модели, почитала и задумалась - ну может уже и мне пора?