Комбинированная плита Hansa 58224 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Hansa

• 23.01.2013 - 10:00
    Небо и земля, по сравнению с чисто газовой плитой (фото выпечки в и из духовки)
    Раньше у меня была газовая плита с газовой же духовкой, Гефест. Поджечь духовку было целым приключением: можно было исчиркать коробок спичек и ничего не добится. При этом к газовым конфоркам Гефеста претензий не было.
  • 09.02.2014 - 21:04
    Очень плохие форсунки поставляются вместе с плитой, проблем с ними потом много
    При въезде в новую квартиру нам пришлось купить и новую плиту. Нужно было выбрать довольно быстро, поэтому, почитав скоренько отзывы, решили взять Hansa FCMW57003030. И очень сильно пожалели. Но начну сначала. 1. Итак, плита комбинированная.
  • 14.06.2014 - 11:36
    в восторге
    уже полгода пользуюсь этой плитой, и просто слов нет, одни "слюни", правда минусы тоже есть, такие как отсутствие провода, который не идёт в комплекте, а надо ставить самим, но у кого руки растут откуда надо, без проблем сам поставит, или вызовет, кого надо.
  • 13.05.2018 - 18:37
    Hansa - симпатичная помощница на кухне
    Комбинированная плита Hansa FCMB53020 в использовании уже больше полугода.В комплектацию входит противень и решетка + 2 чугунных решетки. Плита темно коричневого цвета с крышкой, зажигать можно и спичками, и электроподжогом. Конфорки зажигаются без усилий и проблем.
  • 6,5 лет в использование, прошли огонь и воду.
    Всем доброго утречка (дня,вечера,ночи) . Рада приветствовать Вас. Сегодня пойдёт речь,о комбинированной плите ,фирмы Hansa,модели FCMW57033030 . Долго думала,решалась писать ли отзыв. Поскольку я не люблю говорить или писать что то плохое,а точнее отрицательные отзывы.
  • 04.12.2018 - 12:59
    Элегантный дизайн, крутая духовка
    Всем здравствуйте! Решила оставить свой отзыв от плите Hansa FCMY68109 в помощь тем, кто мучается выбором комбинированной плиты. Промаявщись несколько лет с газовой духовкой (плита осталась от предыдущих владельцев квартиры), я всё-таки решила приобрести плиту с духовкой, которая нормально печёт.
  • 04.01.2019 - 12:45
    Плита Hansa. Помощница на кухне или неудачный выбор!? Все минусы данной модели.
    Всем доброго времени суток!   Наверняка каждая хозяюшка, желает чтобы ее приготовление еды было на высшем уровне. А наша помощница на кухне - это плита, будь то это газовая или электрическая.
  • 3 года я думала, что не умею готовить. 🍰🍕🍩Эта плита доказала обратное, поэтому я закрываю глаза на его значительные минусы. Но следующая моя плита точно будет не Hansa.
    Всем привет.   Этой плите больше пяти лет. Раньше она принадлежала свекрови. 4 года я знакома с этой плитой. И из-за некоторых обстоятельств она перешла к нам, и сейчас она уже только наша. Готовить супы, второе, салаты, какие-то то овощные запеканки, конечно, я умею и умела.
  • 20.09.2019 - 21:19
    Хороший выбор для приверед: готовка с комфортом, выпечка без заморочек
    Как-то я уже рассказывала о том, что встала перед нами задача сбора кухонного гарнитура с минимальными затратами. И нашли мы свою палочку-выручалочку в обычном строительном гипермаркете - Кастораме.
  • Лучше, чем прежняя, но не идеал...
    Газовую плиту Hansa FCMW582109 приобрели больше года назад, специально выбирали с газ-контролем, потому что теперь такие требования при подключении природного газа в частные дома.   Место покупки интернет-магазин DNS Страна-производитель Польша. Цена на момент покупки - 22399 руб.
  • 04.11.2021 - 06:48
    Купила дешевую плиту от польского бренда Hansa. Спустя три года активного пользования могу рассказать о всех ее недостатках. + фото муркиной готовки.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Да уж, отзывы на крупную, бытовую технику, лично для меня, тот еще выход из зоны комфорта. Но не рассказать про свою ежедневную помощницу не могу. В начале года 2018, после праздников, возникла срочная необходимость в замене газовой плиты.
  • 02.09.2021 - 17:40
    Все еще решаете кто должен мыть посуду? Ответ очевиден
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем пятилетнем опыте использования посудомоечной машины. Всё верно, машинка служит мне уже пять лет, что уже является плюсом. Но начну с начала.
  • 07.09.2021 - 07:57
    Волшебство, да и только! Много фото вкуснятины!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • 05.11.2021 - 16:45
    С ней я и пеку, и варю, и жарю. Очень хороший вариант для обычного домашнего использования + видео обзор!
    Всем приветРасскажу сегодня о своём главном приобретении 2021 года. Я очень давно хотела себе плиту с электрической духовкой и вот это случилось. Выбор был долгим и сложным, но всё сложилось так как нужно и теперь у меня есть моя лучшая плита.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 13.10.2021 - 14:42
    Покупка года! 🤩 И как мы раньше жили без сушильной машины? Полотенца мягче, чем лапка котика, а обувь сохнет быстро и без последствий!
    Всем привет.   В этом году мы решили потратиться на домашнюю технику, потому что "доколе?". В декрете с маленьким ребёнком некогда пылесосить тяжёлым Томас? Есть робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 MaxV . Надоело сушить вещи на улице на верёвке? Сушильная машина BOSCH WTG 86401!
  • 08.10.2021 - 23:33
    Мой маленький кухонный любимчик. Быстрые вкусняшки к чаю за несколько минут - венские вафли, пончики и горячие бутерброды.
    Всех приветствую!)   Немного предыстории: За два года жизни в новой квартире я так до конца её и не укомплектовала полностью бытовой техникой. Главным образом, это из-за кухонного гарнитура - довольно большого, но с малым количеством свободной поверхности.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 18.10.2021 - 11:57
    Выпечка получается отменная.+++Фото
    Всем пламенный привет!   Когда встал вопрос покупки газовки, то сначала рассматривались конечно же встраиваемые. Но т.к. мы не могли себе такие позволить, очень уж заоблачные цены на них, но красоты хотелось и таким образом выбор пал на всемиизвестный Гефест. Опыт пользования есть, т.к.