Комбинированная плита Hansa FCMY68109 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Hansa

• Всем здравствуйте! Решила оставить свой отзыв от плите Hansa FCMY68109 в помощь тем, кто мучается выбором комбинированной плиты. Промаявщись несколько лет с газовой духовкой (плита осталась от предыдущих владельцев квартиры), я всё-таки решила приобрести плиту с духовкой, которая нормально печёт.
  • 23.01.2013 - 10:00
    Небо и земля, по сравнению с чисто газовой плитой (фото выпечки в и из духовки)
    Раньше у меня была газовая плита с газовой же духовкой, Гефест. Поджечь духовку было целым приключением: можно было исчиркать коробок спичек и ничего не добится. При этом к газовым конфоркам Гефеста претензий не было.
  • 09.02.2014 - 21:04
    Очень плохие форсунки поставляются вместе с плитой, проблем с ними потом много
    При въезде в новую квартиру нам пришлось купить и новую плиту. Нужно было выбрать довольно быстро, поэтому, почитав скоренько отзывы, решили взять Hansa FCMW57003030. И очень сильно пожалели. Но начну сначала. 1. Итак, плита комбинированная.
  • 14.06.2014 - 11:36
    в восторге
    уже полгода пользуюсь этой плитой, и просто слов нет, одни "слюни", правда минусы тоже есть, такие как отсутствие провода, который не идёт в комплекте, а надо ставить самим, но у кого руки растут откуда надо, без проблем сам поставит, или вызовет, кого надо.
  • 14.10.2014 - 20:14
    Как выбрать кухонную плиту? Какая духовка лучше: газовая, или электрическая? Что практичнее: эмаль или нержавейка? Ответом на эти вопросы стала покупка комбинированной плиты Hansa.Но всем ли я осталась довольна....
    Этот отзыв будет длинным и нудным, но здесь я постараюсь раскрыть наболевшую для себя тему, которая была актуальной для меня последний месяц. Это выбор газовой плиты на кухню.
  • 13.05.2018 - 18:37
    Hansa - симпатичная помощница на кухне
    Комбинированная плита Hansa FCMB53020 в использовании уже больше полугода.В комплектацию входит противень и решетка + 2 чугунных решетки. Плита темно коричневого цвета с крышкой, зажигать можно и спичками, и электроподжогом. Конфорки зажигаются без усилий и проблем.
  • 04.10.2018 - 07:56
    Вместительная комбинированная плита
    Всем привет, сегодня решила написать отзыв, на вновь приобретенную комбинированную плиту фирмы Hansa, модели FCMW68041. ДО этого тоже была ханса. Ссылку на отзыв оставлю внизу. Комбинированная плита Hansa ,идеальная помощница на кухне. Как сказать помощница , самая важная и нужная кухонная вещь.
  • 6,5 лет в использование, прошли огонь и воду.
    Всем доброго утречка (дня,вечера,ночи) . Рада приветствовать Вас. Сегодня пойдёт речь,о комбинированной плите ,фирмы Hansa,модели FCMW57033030 . Долго думала,решалась писать ли отзыв. Поскольку я не люблю говорить или писать что то плохое,а точнее отрицательные отзывы.
  • 04.01.2019 - 12:45
    Плита Hansa. Помощница на кухне или неудачный выбор!? Все минусы данной модели.
    Всем доброго времени суток!   Наверняка каждая хозяюшка, желает чтобы ее приготовление еды было на высшем уровне. А наша помощница на кухне - это плита, будь то это газовая или электрическая.
  • 3 года я думала, что не умею готовить. 🍰🍕🍩Эта плита доказала обратное, поэтому я закрываю глаза на его значительные минусы. Но следующая моя плита точно будет не Hansa.
    Всем привет.   Этой плите больше пяти лет. Раньше она принадлежала свекрови. 4 года я знакома с этой плитой. И из-за некоторых обстоятельств она перешла к нам, и сейчас она уже только наша. Готовить супы, второе, салаты, какие-то то овощные запеканки, конечно, я умею и умела.
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • Главное - работает
    Решили мы тут приобрести новую плиту. Потестив её хорошенько, пошла писать отзыв. Сначала о моих впечатлениях, а ближе к финалу официальных данных. Смотрится она красиво. Белого цвета, с утапливаемыми кнопками. И хорошо, что утапливаемыми. И я не о безопасности. Так симпатичнее.
  • 21.09.2020 - 16:26
    Бюджетно, функционально и...привычно. Из нового - только система "газ-контроль".
    Доброго всем времени суток! Недавно моя старая плита "Норд" пришла в полную негодность, нормально работали только две конфорки. Мучилась я с ней, мучилась, а новую купить никак не доходили руки, да и отчего-то мне казалось, что по нынешним временам это такая дорогая вещь, что денег мне на нее точно …
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 06.07.2020 - 04:21
    Качественный, удобный и к тому же стильный электрический духовой шкаф от Hansa. Мои впечатления во второй год использования.
    Добрый день всем) Сегодня мой отзыв посвящен духовому шкафу Hansa .Я очень люблю печь и когда в 2018 году мы переезжали в новую квартиру, я сразу понимала, что не только газовая варочная поверхность (она у меня тоже от Hansa) необходима в кухне, но обязательно и духовой шкаф.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 11.08.2020 - 16:55
    Печка за 95 тысяч. Я даже не знала, что такие цены бывают. Что там может стоить этих денег? Расскажу где купила в 3 раза дешевле.
    Всем привет!Начну с долгого вступления. Потому как без него моя радость и восторг возможно будут не понятны.Я так мечтала о нормальной кухне и нормальной печке. Всю свою сознательную жизнь я готовила в условиях, которые меня не устраивали.