Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:44

Привет девчонки!

Недавно заказала себе весь набор "Solutions Зимний Уход" его предлагают как линию для всех типов кожи. Но могу сказать вам точно для комбинированной кожи он совершенно не подходит. Что уж говорить о жирном типе. После применения кожа становится лоснящейся, жирной и к тому же закупориваются поры. Запах не очень приятный. Так что девушкам с таким типом кожи я его не рекомендую (Лутше взять линию "Баланс от природы" ей я пользовалась прошлой зимой, отличное средство).

Кремы я перепродам для сухой кожи может и подойдет не мне судить.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Вызывает покраснения
  • Жирнит кожу
  • Комедогенный
Aeternumне рекомендует
  • 06.07.2013
    Крем покупала зимой, так как кожа немного шелушилась от мороза. Решила попробовать что-то именно "зимнее". Этот крем не могу рекомендовать и вот почему...
  • Доброго времени суток! Я покупала этот крем зимой в надежде, что он поможет мне с назойливыми шелушениями. Но крем оказался с подвохом… Упаковка: Текстура:   Применение: Упаковка очень красивая! Акуратная, немного сдержанная и минималистичная, но элегантная!
  • 03.01.2015
    Наступила так нелюбимая мною зима... Кожа стала сохнуть и появились шелушения. Ну как же можно было пройти мимо нового набора от Эйвон для зимнего ухода за кожей?! Стоит сказать, что кожа у меня нормальная (судя по тест-полоскам для определения типа кожи от этого же Эйвона).
  • 04.12.2014
    Апдейт - крем не выдержал температуру ниже 15 градусов, с сильным ветром и метелью, а значит 2 звезды я ему снимаю. Вот фото того, что случилось с моей кожей в преддверии Нового года, в сильную метель((((( Дальше представлен текст первоначального отзыва Весь набор "Зимний Уход" от Эйвон достался…
  • 26.11.2019 - 07:38
    Громкое название,а эффекта не увидела!
    Любая девушка хочет, чтобы ее кожа была красивой,здоровой и хорошо увлажнённой! По этой причине, компания Avon решила нас порадовать новой серией косметических средств "Distillerry". Они даже посвятили этому направлению отдельный каталог. Безумно красивый и красочный,что в духе Avon.
  • 11.12.2012 - 11:12
    мое мнение противоположно остальным! (+ фото)
    Свои эмоции по поводу дневного крема я высказала в другом своем отзыве. Данный отзыв я пишу про ночной крем и очищающее средство. Из за них я и ставлю 4 (а не единицу). Начну пожалуй с очищающего средства. Средство белое, густое. Расходуется очень экономно!
  • 03.09.2012 - 08:26
    Мне хорошо подошёл
    Прочитала много негативных отзывов об этом креме, видимо, у меня тот редкий тип кожи, которому этот крем очень хорошо подошёл. Купила дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз, пользуюсь ими всеми каждый день.Дневной крем обещает: улучшить общее состояние кожи, выровнить цвет лица, защищать кожу…
  • 28.01.2016 - 10:53
    "Эх, зря я его МУЖУ показала!!!
    Около трех лет назад моя подруга-представитель Avon предложила этот универсальный крем для лица. Я как раз хотела сменить тот, который был до. Тогда этот крем был новинкой, никем не испробованной. И я рискнула! Темно-коричневая баночка с серебристой крышкой надолго поселилась на моей полочке.
  • 30.01.2017 - 14:17
    Avon - это не только дешево, но и результативно (по крайней мере в 25 лет). "Лепестки розы" - моя бюджетная база под макияж.
    С компанией Avon я познакомилась еще в году так эдак 2005 (будучи школьницей из старшего класса). Помнится мне, косметической продукцией от вышеуказанной фирмы достаточно успешно барыжила наша учительница по труду, работающей в аудитории для девочек.
  • 04.10.2015 - 11:50
    Крем для лица "Цветение" SPF 20. А будет ли омоложение?
    Омолаживающий дневной крем для лица «Цветение» SPF 20 предназначался в подарок моей маме. но как оказалось она накануне купила себе две баночки крема, и мой сейчас лишний. Омолаживаться решила сама, не пропадать же добру! И после первого применения 100 раз пожалела что не купила этот крем раньше.
  • 17.11.2013 - 15:17
    Освежим кожу
    И на этот раз косметика Avon порадовала меня. Крем с SPF20! Как сметанка с приятным запахом и ролик для кожи вокруг глаз по хорошей цене. Насыщены минералами, в состав, также, входит: Перед применением указатель-треугольник на ролике надо повернуть в положение ON. Назначение: уменьшить морщинки.
  • 03.05.2015 - 14:05
    Крем для лица Avon "Молодость актив" с коллагеном и эластином сделают вашу кожу гладкой, НО больше я этот крем не закажу. Спросите почему? Ответ внутри!!
    Всем огромный привет!!   Молодая и здоровая кожа - это залог нашей красоты! Кроме витамин, которые нужно ежедневно принимать, нужно пользоваться увлажняющими кремами, чтобы в среднем возрасте не мучатся множеством морщинок на лице.
  • 12.01.2015 - 18:33
    Хочу похвалить,купила уже второй такой крем.2017 год-дополнение.
    Всем Привет!!!!! Мне 33 года,кожа комбинированная.Ярко выраженных морщин пока нет.Тьфу тьфу)))Немного видны поры в летний период.Кожа не прихотливая..Кремами пользуюсь практически всегда ,в основном увлажняющими.Считаю - они нужны любой коже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 04.07.2020 - 14:44