Комбинированный рассольный продукт смешанного состава ОАО "Северное молоко" «Сиртаки» Original для греческого салата - отзывы

• 14.03.2019 - 07:02
    Какой-то невнятный сыр 🧀,но в салатах смотрится неплохо! Будем пробовать и кайфовать!🤪
    Греческий салат является одним из моих любимых. Конечно же моя симпатия к нему выражена не только в вкусе, но и в быстроте готовки. Поэтому он является не праздничным, а повседневным. Даже в теплое время года из обычного "летнего" салата делаю подобие греческого.
  • 10.12.2017 - 00:52
    Очень вкусно!
    Вологодское масло покупаю всё время и качеством всегда оставалась довольна. Вкус настоящего Вологодского масла действительно лучший и ни с каким другим маслом не сравним, поэтому всегда предпочтение отдаю этому производителю уже много лет.
  • 31.01.2016 - 00:10
    Лично я, просто обожаю сладкое масло, такое как это.
    Мне всегда нравилось вологодское масло, оно необыкновенно вкусное, сладкое, душистое, вообщем приятное во всех отношениях! Но, к сожалению, знаменитое вологодское масло не всегда можно найти в наших магазинах.
  • 15.01.2019 - 08:18
    Самый вкусный из сырков что пробовала
    Что мне сразу же понравилось в этом сырке - максимально натуральный состав. Даже добавлено сливочное масло. И в шоколадной его глазури присутствует настоящее какао. По консистенции когда ешь этот сырок, сразу же можно ощутить его натуральность.
  • 05.09.2015 - 06:36
    Хороший, добротный молочный коктейль с небольшим сроком хранения
    Я на самом деле нечасто пью разные молочные продукты в полулитровых коробочках. Регулярно покупаю только молоко. Но этот коктейль очень пришелся мне по душе. Беру его уже не первый раз. В этот раз подумала, что неплохо бы поделиться впечатлениями и написать отзыв.
  • 15.02.2017 - 17:55
    Ложка стоит
    Кто-то хвалит вологодскую продукцию, или, наоборот, как я, избегает ее, наслушавшись нелестных отзывов. Возможно, молоко у них и не очень, но вот сметана и масло, которое, кстати, является золотым стандартом, - отличные.
  • 20.04.2018 - 00:12
    Пробуем, ставим опыты и оцениваем! (+ фото)
    Отзыв будет посвящен Вологодскому творогу. Немного лирики (кому скучно, можно переходить к следующему абзацу) . Начну с того, что творог я люблю в первую очередь в натуральном виде с добавлением фруктов (бананы, апельсины, киви, ягоды и возможно какие-то консервированные фрукты), поэтому для меня…
  • 07.06.2017 - 23:42
    Молоко из Вологды.
    Вологодские продукты как-то я обходила стороной, но потом распробовала их вкус и стала понемногу покупать. Молоко "Вологодское" я приобрела в магазине "Пятерочка" примерно за 50 рублей, мне понравилась упаковка холодного северного голубо-синего цвета: О производителе: Чистый состав: Упаковку…
  • 03.08.2018 - 07:13
    Молоко купила Вологодское. А что? И вкус отменный, и цена хорошая
    Вкусное и недорогое молоко! На днях довелось попробовать Вологодское молоко, очень понравилось. Несмотря на то, что живем с мужем вдвоем, у детей давно свои семьи, молочные продукты - главная статья наших расходов.
  • 19.11.2020 - 08:12
    Не самая моя любимая брынза, но оказалась вполне себе вкусной в общей гармонии салатика
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Методом проб и ошибок я нашла идеальный сыр для греческого салата для себя, и это не Сиртаки от компании Нева - Милк, увы) Мне нравится сербская брынза, она в меру соленая и вообще просто отменная. Но в качестве альтернативного варианта этот сыр мне тоже понравился.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.01.2021 - 23:01
    Только этот сыр подходит для моего любимого греческого салата, рецепт тут
    Всем доброго времени суток) Хочу написать отзыв про сыр Сиртаки, какие я только не пробовала сыры для своего любимого салата, только этот сыр делает мой салат вкуснее и моя заправка для него. Делюсь с вами рецептом.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42