Комбуча My Komboocha со вкусом малины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: My Komboocha
Тип продукта: Комбуча

• 20.07.2021
    Доброго времени суток!   В последнее время я довольно часто вижу, что многие блогеры пьют комбучу и им очень нравится. И мне захотелось ее попробовать, но долгое время я не решалась ее приобрести - а вдруг не понравится?
  • 05.08.2013 - 09:31
    Малиновое, ванильное и шоколадное мороженное за 5 минут! + вкусные фотографии готового мороженого!
    Очень хорошо помню как раньше, в детстве часто покупало такое мороженое в пакетиках и дома сама готовила с молоком, счастья не было предела, получалось что мне доставалась целая тарелка мороженого!!!!. А потом эти сухие смеси куда-то пропали и долго их не было.
  • 13.03.2018 - 13:19
    Зефир "Eco botanica" - эффективное слабительное средство.💩 Раскрою вам небольшою тайну, почему больше одной штучки не съесть.❗Так ли безобидны сахарозаменители, как уверяют производители?
    Приветствую всех заглянувших! Впереди маячит весна, поэтому безотлагательно решила заняться своей фигурой. Я убрала все мучное из своего рациона с целью заменить его на что-нибудь более полезное и желательно вкусное.
  • 24.09.2013 - 21:35
    Обертка обманчива. Не покупайте такой шоколад. (фото)
    На эти шоколадки была акция в магазине, две за 40 руб,вот я и решила попробовать. Шоколад немецкий,плитка сама толстая и привлекательная,но не стоит вестись на этот заманчивый вид.
  • Ударница не подкачала! Российский мармелад опять на высоте.
    Не могу жить без мармелада! Характеристики: - кондитерская фабрика "Ударница"; - желейный с сахаром; - массанетто 325 г.; - место производства г. Москва, Шаболовка; - срок хранения 3 месяца; - цена 64 руб.
  • 30.04.2015 - 16:30
    Быстро, вкусно, и вроде бы, и полезно.
    Всем доброго времени суток. Разберем мы с вами такой чудо напиток как кисель. Издревле кисель ценился своими питательными и полезными свойствами. Его подавали как самостоятельное блюдо, а ни как напиток. Сегодняшний кисель претерпел сильные изменения.
  • 23.03.2018 - 19:56
    Вкусный мармелад для поднятия настроения
    Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Я очень люблю сладкое. Ем его каждый день, но в меру. Поэтому для меня являются приоритетными именно порционные сладости, удовольствие от которых можно растягивать на несколько дней.
  • 22.10.2018 - 12:26
    Конфеты "ПоД'АрИ" трюфель со вкусом малины. Нежные, тающие во рту конфеты с потрясающим вкусом тёмного шоколада и кусочками малины. Упаковка заканчивается моментально. Осторожно, можно легко слопать всю коробку! Блаженство, но не совершенство…
    Приветствую, сладкоежек! На полках в магазинах огромный ассортимент всяческих сладостей на любой вкус. Конфеты попадаются вкусные и не очень. Сегодня мой пост о конфетах, реально заслуживающих высокой оценки.   Конфеты "ПоД'АрИ" трюфель со вкусом малины. Оформление на пятёрку с плюсом.
  • 01.11.2019 - 20:28
    Малина, ау!
    Кто из нас не соблазнялся надписями на упаковке с продуктами "Как в детстве", "Как у бабушки" и подобными им. А если они ещё и выглядят практически также, как они были на прилавках в те давние времена, то рука сама потянется, не так ли?!
  • 26.01.2016 - 10:32
    Красит посуду, язык и зубы. Не является продуктом быстрого приготовления
    Кисель очень люблю. Это один из моих любимых напитков. Поэтому, увидев в магазине яркий привлекательный пакетик со словом «кисель» - сразу же обратила на него внимание. Ни разу ещё не брала кисель моментального приготовления. Решила попробовать.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.
  • 27.07.2021 - 10:03
    На коробке написано, что в ней находится "0,9 кг хрустящего удовольствия", и я согласна с этим. Аппетитные и хрустящие гренки, от которых невозможно оторваться
    Я всегда обожала снеки. В детстве ела сухие завтраки - колечки и звёздочки, а став взрослой, перешла на чипсы, семечки, арахис и сухарики. Впрочем, продукция ТМ "Звезда Белогорья" - это не обычные сухарики, а гренки, приготовленные с применением особой технологии.
  • 05.09.2021 - 18:33
    Почти советский коктейль Arla Natura, вкусный, но датский.
    Здравствуйте! Обратил внимание на новый продукт, появившийся в продаже.Аккуратная такая баночка-стаканчик. Но мало ли их таких? А вот то, что этот продукт сделан в Дании, заставило меня раскошелиться. Взял несколько штук. Тем более, что были скидки, которые мы все любим.