Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 18:02

Один из моих любимых фильмов. Жанр-комедийная драма.В фильме герой Джима Керри предстает человеком глубоко одиноким но умеющим улыбаться и располагать людей к себе. Этот фильм раскрывает проблемы одиночества, социальной изоляции людей в шутливой форме Джима Керри.

Смотрел этот фильм очень давно и мне он поначалу не показался смешным,хотя в главной роли был сам Джим Керри. Это фильм о том что люди потеряли связь друг с другом и не умеют общаться и взаимодействовать друг с другом. По сути я сейчас и являюсь главным героем и мне одиноко и нет друзей.поэтому мне очень близок этот фильм. Но выхода из данной ситуации фильм не предоставляет.он дает только надежду на лучшее будущее. Это уже что-то. Я считаю что человечество и идет по пути сюжета этого фильма.

Фильм этот режиссера Бена Стиллера. Он отличается драмами и философскими и комедийными фильмами.Так что этот фильм смесь из нескольких жанров. Если вы ценитель Бена как режиссера то этот фильм вам придется по душе.Особенно зимним холодным вечером и рядом со своей девушкой попивая чай.

Однозначно советую всем любителям Стиллера и комедийной драмы.

Достоинства
  • Джим Кэрри
  • Идея
  • Сюжет
Недостатки
  • Не для всех, на любителя фильм
tanatkanov85рекомендует