Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 22:34

Здравствуйте все ? Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном фильме "Шерлок Холмс"

Сюжет:

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона

В ролях: Роберт Дауни-младший/ Шерлок Холмс. Главный герой фильма, величайший сыщик работающий в паре с доктором Ватсоном. Он- профессионал своего дела, каких ещё поискать. С ним было снято множество забавных сцен.

Джуд Лоу/ доктор Джон Ватсон. Полная противоположность Холмсу по характеру. Он спокойный и рассудительный, в то время как Холмс неугомонный. Они отлично дополняют друг друга.Рэйчел МакАдамс/ Ирэн Адлер. Она исполнила роль женщины- авантюристки. Актриса сыграла роковую женщину, слабую и сильную одновременно. Марк Стронг/ лорд Блэквуд. Отлично сыграл зловещего лорда Блэквуда. Каменное лицо, злые глаза, -что ещё нужно для идеального злодея. Саундтрек. Все композиции у фильму написал Ханс Циммер. Музыка идеально передаёт всё происходящее в картине.

Итог: я рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям детективных историй. Всем спасибо ща внимание, всем пока ❤

Достоинства
  • Актеры
  • Интересно
  • Неординарный
  • Современный
  • Спецэффекты
  • Сюжет
  • Экшн
  • Юмор
Надежда4557785рекомендует
11.12.2019
Посмотрю обязательно. Буквально сегодня пересматривала Советского Холмса 81 года)
11.12.2019
Все композиции у фильму написал Ханс Циммер
Ни слова больше - одного этого факта достаточно Smile С утра первым делом поставлю фильм на загрузку)
12.12.2019
Мне нравится эта пара авантюристов-сыщиков)
12.12.2019
Замечательный фильм! Дуэт актеров превосходный!
12.12.2019
Обожаю советского Шерлока Холмса, но и этого тоже смотрела пару раз)
неплохой фильм
Мне этот фильм тоже понравился! Очень люблю музыку Ханса Циммера! Обожаю Марка Стронга, Рэйчел МакАдамс и Дауни Младшего! Динамично, интересно, атмосферно!
Надо посмотреть) Сериал Шерлок очень люблю, а этот фильм как-то упустила Wink
12.12.2019
Надо посмотреть - все хвалят))
Иногда смотрела
неплохой фильм, можно глянуть
12.12.2019
Стоит посмотреть на досуге)
классный фильм - ходила на него на первое свидание Shy
Интересный фильм, можно посмотреть и не один раз Smile
Люблю такой жанр
13.12.2019
Гай Ричи классные фильмы снимает)
15.12.2019
а что там в основе сюжета, какое запутанное дельце?
Загадочные ритуалы жертвоприношения Smile
15.12.2019
мне тоже фильм понравился
16.12.2019
Я смотрела этот фильм)
17.12.2019
Хороший?
17.12.2019
я до сих пор его не смотрела Laughing out loud
21.12.2019
Смотрела - понравился Innocent
23.12.2019
Снято с размахом и смотрел с интересом.
23.12.2019
Классный фильм! Laughing out loud
28.12.2019
Один из лучших фильмов современности, смотрела много раз и никогда не надоедает)
01.01.2020
Обожаю этот фильм!