Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 02:47

С 14 декабря в широком прокате отечественная комедия "Новогодний переполох" (2017). Не хотел я на неё идти, да и цена билета не радовала даже со скидкой. Просто нужно было убить время. Сходил отмучился, теперь делюсь впечатлениями Smile

Новогодний переполох 2017 фильм отзывы

Честно говоря, я думал, что будет полный тухляк и приготовился вздремнуть, когда совсем станет скучно. Поначалу так и было - какая-то генеральская дача, алчные родственники, не менее алчные кредиторы. Сюжет сам по себе слабый и больше служит условной канвой для сатирических мизансцен с участием ржачных персонажей.

Отзывы о фильме Новогодний переполох 2017

Больше всех мне понравился толстый полицейский, который ходил по лесу с рамками (это такие железные штуки из 90-х, которые крутятся в руках, если рядом есть паранормальная активность). Ну и конечно Инга Оболдина была как всегда шикарна в роли генеральской невестки.

Новогодний переполох 2017 хорошие отзывы

Остальные персонажи были послабее, но тоже с "изюминкой". Кто-то угарнёт с пары дельфинолюбов, кто-то узнает себя в герое-алкоголике в исполнении Яна Цапника. Самый ненужный персонаж - это сын-должник в исполнении Константина Крюкова. На нём вроде держится сюжет, но он какой-то совсем безликий и нефактурный.

Новогодний переполох 2017 положительные отзывы

Фанатам бьюти-блоггинга будет интересно узнать, что в "Новогоднем переполохе" (2017) снималась Маша Вэй. Но у неё далеко не главная роль, но значительная: её героиня по имени Оля Вэй ведёт прямые трансляции и записывает инстаграмные истории с подготовки и празднования Нового Года.

Новогодний переполох 2017 хорошие отзывы
Новогодний переполох 2017 фильм отзывы
Я бы охарактеризовал комедию "Новогодний переполох" как стерильная и беззубая. Уж больно всё миленько получается в итоге, но есть и пара ложек дёгтя. Внук генерала родился с армянским уклоном по материнской линии и дед не единожды его попрекает внешним видом перед всей семьёй - называет его то тёмненьким, то чёрненьким. Под конец так вообще обзывает Абреком или типа того. Это выглядит мерзко и непонятно зачем эта тема вообще присутствует в фильме. Вот вроде дед-генерал ничётак, но если подумать - просто мразь. Живёт вместе с узбеком в одном доме и намекает, что из него получилась бы неплохая жена и при этом жёстко унижает внука с армянскими корнями. Ну, такое...
Отзывы о фильме Новогодний переполох 2017

В остальном, "Новогодний переполох" (2017) - это приятный фильм, который можно посмотреть всей семьёй. Снят качественно, есть много забавных моментов, а где-то можно и посмеяться. Как альтернатива "Звёздным войнам: Последние джедаи" для тех, кому за 50. Я рекомендую! Трейлер смотрите здесь: тык!

Новогодний переполох отзывы, скан флаеров

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
15.12.2017
в кино на такое идти не очень хочется, а вот дома бы посмотрела Smile
15.12.2017
с удовольствием посмотрю Smile
17.12.2017
Судя по описанию восторга фильм не вызвал, а за Машу Вей я рада, ее уже и в фильмы пришлашают Smile