Опубликовано 25 Июль, 2020 - 21:18

КАНИКУЛЫ В АФРИКЕ

RENDEZ-VOUS CHEZ LES MALAWAS

Другое название: Встреча с Малави

Страна: Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 32 мин.

Актеры и роли

​​​Жюльен Госсет-Гранвиль - Кристиан Клавье

Кевин Кефелек - Микаэль Юн

Натали Дюлак - Сильви Тестю

Сэм Бонер - Рамзи Бедиа

Лео Поли - Паскаль Эльбе

Жеронимо - Франсуа Леванталь

Вокаби - Басс Дэм

Комедия " Каникулы в Африке" - это пародия на популярное во Франции тв-шоу о путешествиях.

Каждый из главных героев является известной личностью - это актриса, телеведущий, комик и футболист.

Лео Поли - ведущий шоу

Они отправляются в Африку, где должны принять участие в реалити-шоу. А место, где им предстоит поселиться, крайне необычно - это деревня племени малави.

Участник шоу - телеведущий Жюльен. Его играет Кристиан Клавье, снявшийся в роли Астерикса
Оператор шоу Жеронимо

Туземцы обитают вдали от цивилизации и живут по законам первобытного общества.

События этой комедии развиваются на фоне потрясающе красивых видов природы. Музыкальное сопровождение соответствует сюжету.

В фильме много необычного, привлекающего внимание и забавного. Наряды туземцев поражают воображение.

Туземцы в боевом облачении

Во время просмотра не раз можно увидеть экзотических местных животных.

Сэм и дикобраз-альбинос

Сюжет фильма увлекателен, актеры подобраны хорошо. Было довольно интересно следить за развитием событий.

Участники шоу вместе с ведущим и оператором оказались в очень необычной обстановке.

Здесь с ними происходят самые разные происшествия, они без конца попадают в забавные, нелепые, а иногда и опасные ситуации.

Натали и Лео
Кевин и Жюльен на охоте

Фильм веселый, но суперкомедией я бы его не назвала. Очень портит его, на мой взгляд, черный юмор, которого здесь предостаточно. Некоторые моменты было неприятно наблюдать. Мне они показались не смешными, а отталкивающими.

Дегустация местных блюд

Создатели фильма демонстрируют "закулисье" подобных тв-шоу. Здесь все являются друзьями только на камеру, а в реальности каждый сам за себя.

Когда одновременно собирается несколько звезд, ничего хорошего ждать не приходится, ведь ни один из участников не собирается уступать лидерство кому-то другому.

Участники шоу

По стечению обстоятельств ситуация выходит из-под контроля, и у участников шоу начинаются самые настоящие приключения.

Участник шоу - футболист Кевин

Смогут ли они преодолеть "звездную болезнь" и объединиться, хотя бы ради собственного спасения? Об этом можно узнать, посмотрев фильм.

Участники шоу

Если не зацикливаться на специфическом юморе, то, в целом, комедия мне понравилась. Это легкий, забавный фильм с интересными персонажами и массой приключений.

Кино не затянуто, не скучно, привлекают внимание красивые экзотические пейзажи. Советую посмотреть!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Герои фильма
  • Животные
  • Забавные ситуации и приключения
  • Природа
Недостатки
  • Чёрный юмор
Martik83рекомендует
С удовольствием гляну
26.07.2020
Надеюсь, фильм не разочарует.
Я тоже
24.09.2020
Классный фильм, смотрю его сейчас!