Опубликовано 14 Август, 2016 - 03:05

Хороший фильмец, ничего жуткого нет)))Есть пару моментов от которых можно вздрогнуть.

Но больше в фильме смешных моментов.

Можно с удовольствием провести время с просмотром этого фильма))))

В конце концов это хоть какое то разнообразие в жанре "ужасов", фильм непредсказуем, нельзя понять что будет дальше, тем и интересней. Уж тем более никто не может и подумать что будет в конце.

Ну есть пару мерзких сцен, как мертвая цыганка упала на главную героиню и....)))

Скорее это смешные сцены, без всякой крови и т.п это для меня большой + я не люблю кровавых сцен и всякой резни.

Конечно было жалко котенка, которого главная героиня убила..(

Фильм 2009 года

длится около 2-х часов

Посмотрите не пожалеете, а может быть о пожалеете, тут уж со вкусом не поспоришь.

Лично я не пожалела.

• интересный сюжет
  • мнооооого смешных моментов
  • красивый городок и обстановка
  • красивые актеры
  • хорошая озвучка фильма
  • не затянут
  • интересно смотреть
✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует
  • 23.03.2013
    Вчера перед сном смотрели с мужем данный фильмец. И нужно сказать я под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. Спешу поделиться с вами, а оказалось, что фильм старый и отзывов на него достаточно и все не однозначные... Нужно сказать, что я любитель всяких ужастиков и пересмотрела предостаточно.
  • 14.09.2017
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня поделюсь своими впечатлениями о фильме "Затащи меня в ад Drag Me to Hell", производство США, фильм 2009 года выпуска.
  • Этот фильм я смотрела вместе с сестрой, году так в 2010, вроде. Думали, посмотрим чего-нибудь лёгкое, отходное и не слишком похожее на фильм ужасов. Сестра предложила этот фильм. По сюжету: фильм - сборник клише из всех ужастиков, в этом я соглашусь с предыдущими комментаторами.
  • Привет всем заглянувшим! Этот фильм мне скорее понравился, чем нет. Не знаю, кто как, а я почему-то разглядела в этом фильме чёрный юмор. Мне кажется, это пародия и собирательный образ всех фильмов ужасов, взятых всем скопом.