Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 14:27

2243 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обожглись с покупкой автокресла (оказалось не самым удобным - об этом напишу отзыв позднее) и я включилась в поиски накидки, покрывала, подушечки, матрасика (сама не знала что именно лучше искать и поэтому смотрела ВСЕ).

Муки выбора привели к матрасику-вкладышу “Barleo”.

Матрасик: сторона из плюша.

Матрасик: расцветка звезды.

Во-первых, подкупили заявленные характеристики:

Не имеющий аналогов на нашем рынке матрасик-вкладыш Barleo Panda Hugs выполнен из крошки-пены с эффектом памяти Memory foam. Материал легко подстраивается под анатомические контуры тела малыша, способствует мышечному расслаблению. Благодаря плотной структуре наполнителя с эффектом памяти, матрасик подарит малышу комфорт и обеспечит необходимую поддержку позвоночника. Несъемный чехол матрасика выполнен из нежной плюшевой ткани шелковистой текстуры. Мы заботимся о здоровье наших покупателей, используя только качественные и безопасные материалы, прошедшие проверку на соответствие европейским стандартом качества Certipur. Модель универсальна и подходит для всех видов автокресел, люлек, баунсеров, кресел-качалок.

Во-вторых, в подарок шла подушечка, которая убирает угол наклона в автокресле до горизонтального положения.

В-третьих, цена была привлекательная! При заказе на “Вайлдберриз” мы заплатили 2 243 руб. (уже с учетом скидки/акции на сайте).

Итог: матрасиком и подушечкой очень довольны! Используем каждый день в коляске и автокресле. Малышу лежать в нем намного приятнее, чем без. Меньше капризничает и не так часто просится ко мне на руки.

От души рекомендую всем мамам!

Достоинства
  • Анатомический матрас, приятный на ощупь
Недостатки
  • Нет
Дарья Ктороварекомендует