Опубликовано 9 Август, 2016 - 11:22

Колясочка, которая ориентирована прежде всего на деток и их комфорт.

Увидели с мужем эту колясочку, пока еще ходила беременная. Привлек дизайн необычный и нескучный, покатала ее по магазину, устойчивая, широкое спальное местечко, хорошие ремни. Но так как она рекомендована с 6 месяцев, сначала мы взяли коляску с автолюлькой. Как только дочь села, я сразу полетела в магазин за Happy baby Neon sport.

Нам досталась она по цене 13 800, бирюзового цвета с серым - как раз в тренде.=)))

Сразу скажу-Коляска не рассчитана на комфорт мамочек, она исключительно для комфортных и удобных прогулок ребенка. Пока малыш еще не бегает и много спит на прогулках-лучше коляски не придумаешь. Если ваш ребенок активный непоседа- это идеальный вариант. Neon Sport не развалится ни в коем случае.

Мне понравилась москитка, толковый дождевик, гораздо лучше, чем обычно предлагается в прогулках. Бонусом стал подстаканник и чехол на ножки. Довольно вместительная сумка, что тоже удивительно для прогулки. Ну и мое любимое- корзина для покупок. Мы возили в этой коляске ВСЕ=) Если ваш папа ( как и наш) постоянно на работе, а скупиться домой - это необходимость, то с Neon Sport проблем не возникнет. Благодаря этой коляске, мне не нужно было таскать ребенка в машине за покупками, могла совместить приятное и полезное=)

Нигде не находила в описании, но заметила одну вещь. Ткань у коляски с пропиткой от пятен. Поставили пятно от шелковицы на козырьке, пришла домой-застирала, а оно даже и не думало въедаться в материал.

Из недостатков, если перегрузить корзину для покупок, то немного вело в сторону при управлении одной рукой))

Так же эта коляска не из легких, ее тяжело возить в общественном транспорте. Но если вы, как мы, им редко пользуетесь, то это вообще не проблема.

Довольна коляской на все 100, всем рекомендую. Свою колясочку продали, когда дочь пересела с колясок в велосипед и электромобиль.

На смену купила Happy Baby Twiggy. С меня отзыв=)

Достоинства
  • Аксессуары
  • Большая прочная корзина
  • Высокая
  • Много места для ребенка
  • Стильная
  • Ткань с пропиткой от пятен
  • Хорошая обратная связь с консультантами хеппи беби
  • Хороший мягкий ход, маневренная
Недостатки
  • Ведёт в сторону
  • Достаточно сложно сложить одной рукой
  • Тяжелая
toormalinaрекомендует