Опубликовано 17 Июль, 2012 - 10:11

У меня с детства плоскостопие, поэтому удобной обуви для меня практически не существует. Модные нынче балетки на плоской подошве для меня вообще были мучением, так как нагрузка шла именно на пятки и они болели при длительной ходьбе... Но однажды я увидела эти стельки в магазине и поняла - вот оно счастье для моих ног! Они очень мягкие и принимают форму ноги, это за счет "пены с памятью" из которой они сделаны. На деле эта "пена с памятью" похожа на обычный поролон, но более воздушная и мягкая и действительно принимает форму ноги со временем.
Крепятся к обуви они двусторонним скотчем, в более дешевых аналогах его в комплекте нет, но это не так страшно. Но если не закрепить стелька начнет путешествовать по вашему ботинку...И еще их не поносить с открытой обувью...
В общем для людей с плоскостопием, с пяточными шпорами, избыточным весом и другими проблемами - эти стельки просто спасение!
Достоинства
  • Мягкие
  • Снижают нагрузку
  • Удобные
Недостатки
  • Не для открытой обуви
  • Нужно приклеивать
Nancyрекомендует
mao аватар
mao
09.04.2013
А сколько см он?
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
29.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать отзыв. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Тренажер многоуровневый для растяжения мышц шейно-воротниковой зоны «ДОЛОЙ УСТАЛОСТЬ» KZ 0389. Еще со школьной скамьи мы подвергаем чрезмерной нагрузке мышцы шеи. Любая деятельность, во время которой в течение долгого времени Вам приходится наклонять голову, вызывает напряжение в мышцах шеи. Позвольте мышцам отдохнуть! Всего два непродолжительных занятия в день с использованием тренажера многоуровневого для растяжения мышц шейно-воротниковой зоны «ДОЛОЙ УСТАЛОСТЬ» обеспечат требуемое растяжение мышц шеи, так необходимое для их релаксации.
  • 28.01.2020 - 20:19
    Одна из самых нужных пренадлежностей для лэшмейкеров!!!
    Приветствую! Я работаю лэшмейкером и постоянно стараюсь следить за тем, что может улучшить мою работу и удобство клиентов. Одним из таких улучшений для меня стала подушка под ноги с эффектом памяти.
  • 31.01.2013 - 13:20
    Комфортно и не каких мозолей (фото)
    И эту чудо вещицу заказала на Ebay стоит совсем немного 2,5$.Упаковано было в пленку по отдельности(комплект 2 шт)Приехали в целости,упаковка не была нарушена.Что касается стелек,размер пятки универсальный.При ходьбе совершенно не ощущается,не пытается "убежать".Решила их заказать так как у меня от …
  • 11.02.2019 - 13:57
    Беспокоит остеохондроз или геморрой? Много сидите в офисе или за рулем?
    Годы сидячей работы не прошли бесследно: остеохондроз дал о себе знать еще в 2015 году и не так давно обострился вновь. Поэтому по совету коллеги решила приобрести ортопедическую подушку для сиденья с памятью Bradex.
  • 19.03.2021 - 11:13
    Удерживающий ремень износился за 2 месяца!! :(((
    Доброго дня! После покупки ортопедической подушки Luomma F-500 я стала поклонницей этого вида товаров для здоровья. И тут же ринулась покупать подушки для других частей тела:)) В частности, меня беспокоят проблемы со спиной - остеохондроз + сидячая работа в офисе в одном положении не принесли…
  • 25.11.2014 - 14:39
    До второго, на недельку, мне сгодятся эти стельки. Сначала - облегчение, а потом - мучение! + ФОТО
    Добрый день!   Многие чувствуют себя некомфортно в закрытой обуви из-за недостатка амортизации, хороший способ это исправить - сменить стельки на мягкие.
  • 30.04.2015 - 15:51
    А я думала идельной подушки не бывает.
    Долгое время я мучилась в сомнениях покупать ортопедическую подушку с шариками Bradex или нет, поскольку уже много подушек покупала и мне ни одна не подходила.
  • 01.05.2015 - 12:20
    Пришла, полежала и купила
    Я до последнего не хотела ехать в ортопедический салон и покупать подушку на которой мне якобы будет не удобно спать. Ох, как же я ошибалась! В салоне был огромный выбор подушек, мне принципиально не хотелось отдавать большие деньги за какую-то подушку и я рассматривала подушки в категории до 4000…
  • 05.01.2017 - 15:00
    А вы знали, что к тапочкам нужна инструкция?Это чувство, когда у твоих тапочек память лучше, чем у тебя: Bradex: тапочки с анатомической стелькой и эффектом памяти . Много фото
    Когда мои тапки прохудились вот прям в прямом смысле до дыр, а денежки на вебмани накопились, я пошла на свой любимый OZON искать тапочки. Выбор оказался негуст: либо тапочки для бани, либо тапки из овчины за 800 деревянных.
  • 11.04.2017 - 10:31
    Подушка для здорового сна!
    Сплю на ортопедической подушка Ortho Hillda больше четырех лет. Так как у меня имеются проблемы с шейным отделом позвоночника, не все подушки мне подходят, перепробовала не мало, а вот именно эта подушка подошла мне идеально, я очень довольна.
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 16.06.2022 - 09:54
    Нежный приятный вкус мяты. Жидкость которую можно парить вечно!
    Всем доброго дня! Я продолжаю свое знакомство с жидкостями для электронных сигарет Husky. Я уже некоторые вкусы попробовала, ссылки на отзывы о них есть ниже.
  • 23.02.2022 - 12:04
    Когда и хочется и колется, но всё равно интересно попробовать.
    Идею покупки этой подушки я вынашивала примерно год. Подписалась на аккаунт в инстаграм, смотрела отзывы, видео-обзоры, но они не очень-то и способствовали ускорению решения о покупке. Потому что очень противоречивые отзывы.
  • 28.02.2022 - 07:20
    От восхищения до разочарования ровно 4 часа
    Собиралась приобрести маску для лица, но взгляд упал на эти патчи для ног. Я и не думала, что существуют подобные детокс-патчи, привыкла, сто в подобных пакетиках находятся педикюрные носочки, а тут что-то новое для меня.
  • 19.03.2022 - 18:18
    🌱«Мелисса с мятой» от Brusko подарят вам незабываемое першение в горле, и противную сладость! Если хочется свежей жидкости, то поищите вариант получше!
    Всем привет!   Я уже рассказывала, что около полугода назад, перешла с GLO на Brusko aspire Minican паритель многоразовый , и с тех пор в вечном поиске вкусных ароматных жидкостей для него.   Данный вариант мне достался обменом сама я бы врядли его купила, не смотря на то, что люблю свежие вкусы.
  • 27.05.2022 - 14:06
    Самая дешевая подушка для сна Аскона Glow - расскажу, что с ней стало за месяц и сравню с подушкой за 700 руб c WB
    Здравствуйте! Подушка ортопедическая Анатомическая Аскона "Glow" У нас есть несколько ортопедических подушек и хоть выбирали их тщательно, и соблюдая все правила, спать на них в итоге невозможно. Поэтому я просто покупаю обычные синтепоновые подушки и меняю их по мере износа.
  • 07.03.2022 - 02:38
    Мой личный ужас
    Дорогие девушки, женщины, пишу от чистого сердца и с болью в груди, я прошу вас ! Не ставьте ВМС, врачи умалчивают о побочных эффектах от любой спирали, а побочный эффект такие что вплоть до бесплодия, спираль делает микро аборт, нарушаются гормоны, обменный процесс, а медь содержащие спирали…
  • 12.04.2022 - 20:18
    Мини-спасение для сколиозника со стажем - массажная роликовая подушка. Для дома и авто, для шеи, поясницы... Для всего!
    Наверное, правильно будет с порога сказать, что такие вещи, как массажная подушка, должны быть согласованы с вашим лечащим врачом; снимаю с себя всю ответственность, просто делюсь опытом   Сколиоз, остеохондроз, сидячий образ жизни - ох уж эти прелести жизни после 30, которые были еще и при 20) О…
  • 22.02.2022 - 11:54
    Адапален в составе, действующее вещество против закрытых комедонов, отзыв-инструкция в борьбе за чистую кожу, фотоотчет
    Здравствуйте! Как и любой страдающий от прыщей человек, я знакома с препаратами с действующим веществом Адапален. Этот синтетический ретиноид является "золотым стандартом" в лечении прыщей у дерматологов всего мира.
  • С Отофаг гелем я спокойна за организм своего ребенка. Главное-вовремя начать лечение☝
    Всем привет! Сложно представить, но о существовании препарата я узнала совсем недавно, чуть больше полугода назад. Отофаг гель Выписали младшему ребёнку в качестве вспомогательного средства. Место покупки - аптека, причём в нашем городе таких немного.