Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:30

Протестировала новый продукт Libresse invisible roll.press.go.

Отличный яркий дизайн упаковки, а также индивидуальной упаковки.

Порадовал клеящийся слой на индивидуальной упаковке, с легкостью позволяет избавиться от продукта в любом месте.

Очень мягкий комфортный материал, тоненькие.

Понравилась особенная форма, идеально прилегающая к телу, что надежно защитит от протекания.

В целом, я очень довольна!!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Мягкие
  • Приятная поверхность
  • Удобно выбрасывать
  • Удобные
kristino4ka1992рекомендует
  • 02.08.2015
    Долгое время пользовалась только Always . Просто привыкла. Но потом надоел верхний стой "сеточка" и захотелось чего-то более мягкого и приятного. И вот начались долгие поиски. И в очередной раз купила упаковку "чего-то новенького". Это были прокладки Libresse invisible .
  • 13.12.2014
    Получила долгожданный buzz-kit от Buzzaar и Libresse. В наборе наборы для меня и для подружек, которые очень понравились нам всем! Инновационные прокладки с мягкой поверхностью, которые идеально прилегают к телу и надежно защищают от протекания.
  • 20.12.2014
    Новинка от Libresse приятно удивила! Особая индивидупльная упаковка просто нонсенс!!!Это действительно было неоходимо!!! Материал на самой прокладке очень нежный,мягкий!Надеваешь ее и не чувствуешь благодаря идеально прилегающей форме!
  • 16.12.2014
    Это очень крутая новинка! Вся суть в клейком крае индивидуальной упаковки прокладки: очень аккуратно можно выбросить, не все поймут даже что это. Лично для меня это было сложно - "замаскировать следы". Что касается самой прокладки, то тут тоже претензий нет.
  • 13.12.2014 - 22:56
    Roll. Press. Go! Свернул и порядок. Прокладки с удобной утилизацией, нежным ароматом и мягкой поверхностью. ФОТО, сравнение с другими ароматизированными прокладками.
    Всем девчонкам привет!)   Пишу об этих прокладках, так как с ними я впервые, что называется, почувствовала себя комфортно в плане утилизации. Не так давно по телику начали крутить рекламу о прокладках, которые легко заворачиваются в свою же упаковку , и я захотела их попробовать. Что могу сказать?
  • 13.05.2018 - 10:20
    Какие прокладки лучше? Я таким вопросом давно не задаюсь, так как ответ знаю много лет. Гигиенические прокладки либресс - можно ли их назвать лучшими?
    Гигиенические прокладки для женщин - это непременный женский атрибут. Их выбор, желание найти лучшие прокладки для себя - все не так просто, как может показаться. Какие прокладки выбрать? Выбор огромен и разнообразен. Я лично для себя давным давно определилась и это далеко не Либресс.
  • 02.07.2015 - 18:50
    Надёжность и защита, а что ещё нужно в эти дни???!!!
    Добрый вечер читатели Айрекоменда!!! Сегодня хочу с Вами поговорить о женском:) А именно о женских гигиенических прокладках Libresse Invisible Normal с мягкой поверхностью сеточка. Для нас, девушек, очень важно в эти дни чувствовать себя комфортно.
  • Отзыв только для женщин! Мужчинам вход запрещён!
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины и бабушки! Вообщем все, кому один раз в месяц необходимы такие средства защиты от протекания, как прокладки. Сегодня у меня отзыв об очень хороших прокладках от Libresse: Купить эти средства гигиены не составляет совершенно никакой проблемы: они есть почти в…
  • 16.05.2015 - 17:43
    Мягкое седло!
    Доброго времени суток!Купила прокладки Ola Wings Super с мягкой поверхностью ради интереса. Не буду томить ,сразу перейду к плюсам:- Мягкая поверхность,как хлопковая.- С крылышками.- Не сминается, не сдвигается.- Есть желобки.- Удлиненная поверхность.Ну и без минусов не обошлось.- Очень толстые,не…
  • 28.09.2013 - 20:48
    Я в приятном шоке
    Купила практически случайно, других прокладок без сеточной поверхности в попавшемся на пути магазине просто не оказалось. Еще по поводу цены про себя поворчала - это ж надо, старушка Белла из 18 штук стоит аж 70 рублей, да еще и по акции, упаковку поменяли, и цену не забыли )))).
  • 25.12.2016 - 00:16
    Ужасные прокладки. Давно такого не встречала. Полный дискомфорт!
    Не когда не писала отзывы о прокладках, да и не собиралась этого делать до тех пор пока не сталкивалась с Либрес натурель. Впечатление о этих прокладках можно описать в двух словах " полный отстой". Но кому интересно объясню чем они плохие.
  • 12.11.2018 - 17:16
    Хорошие прокладки, но есть один минус. Разбираемся в чем подвох. Фото со всех сторон.
    Выбрать «свои» прокладки задача не из легких. Предложений в магазинах много, но выбор дело сложное. Я поняла, что останавливаться на каких-то одних смысла нет. И теперь у меня дома все время несколько разных пачек прокладок на разные дни цикла, на разные потребности.
  • В советское время они были бы супер, но сейчас - просто кошмар! Или "Будь уверена - носи седло!"
    Нужны прокладки были срочно, а любимых Kotex в супермаркете не оказалось, даже с мягким покрытием . Always всегда натирали по бокам, поэтому решила попробовать Libresse, выбрала именно эти, т.к. цена была практически как за пачку Always.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.07.2020 - 18:10
    Нежнее нежного! Мягкие как перышко! тест драйв с суточным объемом жидкости для поглощения!
    Привет! Procter&Gamble хорошо продвигают свои новинки, как правило на них либо повышенный кешбек в их сервисе, либо участие в акции с регистрацией чеков и призами.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.