Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:15

Как же я не люблю, когда на раковине стоит бутыль моющего средства и губка. Увидев на просторах любимого aliexpress такой классный дозатор, очень захотела его купить, тем более, что цена достаточно низкая. Долго я думала, сомневалась и не решалась его купить, так как дозатор может сломаться, а дырку в раковине никуда не денешь. Но, все таки я решилась. Заказ шел около месяца, по дороге ничего не пришлось и не сломалось. Муж установил его, пришлось потрудиться, так как отверстие нужно достаточно большое. Пользуюсь я им уже месяц и никак не нарадуюсь. Выдавливает достаточное количество мыла, пока ничего не облезло. Если сломается, возьму более дорогой, так как к старому способу возвращаться совсем не хочется.

Достоинства
  • очень удобный
Недостатки
  • иногда подкапывает
hohlyhkaрекомендует
23.12.2016
Дописываю спустя пол года. До сих пор в восторге от этого дозатора. Работает и выглядит, как новый.
  • 25.04.2015
    Впервые узнала о таком замечательном устройстве на этом сайте, прочитав отзыв о диспенсере для моющего средства IKEA. К сожалению там такого сейчас нет, видимо сняли с производства. Ну и принялась бороздить просторы сайта Aliexpress и нашла. По ооооочень выгодной цене и с хорошими отзывами.