Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 20:05

Я ношу линзы уже более 10 лет, и на какой-то одной фирме особо не зацикливаюсь, люблю пробовать новое.

Зрение у меня сильно отличается на глазах (-5.0 правый и -2,75 левый)

Узнала о водоградиентных линзах и сразу захотела их протестировать, тем более последний мой эксперимент с линзами Adria O2O2 был провальным, одна из 4 линз была бракованая, и не бракованные приносили дикий дискомфорт, жжение и сухость, но это совсем другая история.

Так вот, впечатлившись отзывами на новинку от Alcon #DailiesTotal1 я решила ее опробовать.

Использование меня по настоящему впечатлило!!!

Вот почему:

• Стильная упаковка
    Упаковка
    удобные блистеры (порой не знаешь как достать линзу из упаковки, а тут все удобно)
  • Хоть линзы и однодневные (они как правило очень тонкие) - эти отлично держат форму, практически не выворачиваются "на изнанку"голубенькие, хорошо видно в растворе
  • Просто потрясающие в использовании! Идеально садятся на радужку, никакого дискомфорта в течение использования (более недели на сегодняшний момент) НИ РАЗУ я не испытывала! Глаза буквально "дышат", даже сон в линзах не приносит проблем! На глазах абсолютно не заметны
  • Уже порекомендовала своим друзьям-очкарикам именно эти линзы, для новичков - просто супер!
  • Единственный минус - цена. При постоянном использовании - 2 пачки в месяц, это обойдется порядяка 3,5 тыс рублей

В итоге: Линзы отличного качества, сделанные по передовой технологии. Искренне рекомендую всем к использованию. Единственное что может оттолкнуть - цена.

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Качественные
  • Комфортные
  • Линзы не ощущаются
  • С высокой кислородной проницаемостью
Недостатки
Pollimolliрекомендует