Опубликовано 26 Февраль, 2011 - 18:43

А мы купили этот стул за 500 рублей через интернет. Стул в хорошем состоянии, но б\у. А через год продам за те же деньги на том же сайте. Не советую так делать только тем кому не жалко выбрасывать 4000-10000 за год пользования стульчиком.

Теперь собственно о стуле. Он обычный. Я так понимаю "комфорт" должен отличаться какой-то повышенной мягкостью, наклонами спинки и т.п. (ишь что захотела за 500 рублей). Сиденье средней мягкости из клеенки. Нет углубления для стакана. Ремни безопасности надежно прикреплены к стулу (где то читала про один стул ремни которого держались на простой скрепке как у степлера). Карабин на поясе застегивается и между ножек две кнопки. Устойчивый. Не имеет колес, но легкий. Компактный. Не трансформер,о котором я изначально мечтала, ну и не надо.

Прошлые хозяева использовали его до двухлетия ребенка, хотя думаю и в 3 попка туда поместится. После них карабин на поясе нужно бы подтянуть потуже, потому что наша краля, если ее одну в стуле оставить, пытается вставать, а пояс свободный.

И еще. Просила мужа купить только если состояние будет идеальное. Он не заметил трещины. Думаю купи мы новый и у нас клеенка так же бы треснула - между сиденьем и спинкой, почти незаметно.
Достоинства
  • Удобно
2loraрекомендует