Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 02:53

Комфорт сего вида транспорта по сравнению с автобусами и обычными электричками просто неописуемый. Тут Вам и кондиционеры, и отличная шумоизоляция, удобные кресла( жаль не откидываются как в автобусах), продажа горячего чая и сладостей ( вечерний рейс на Питер), туалет. Вагоны не переполнены, поэтому я езжу с ребёнком по одному билету, а в вагоне уже занимаем два места. Возле каждого посадочного места положен пакетик для мусора, а это никогда не лишнее. Поразила скорость поезда, разгонялись до 160 км/ч, наличие работающих розеток и wi-fi в Чудово во время стоянки!В общем отличный вид транспорта!

Набираем скорость
Набираем скорость
Достоинства
  • Быстрота
  • Доступность
  • Комфорт
  • Наличие розеток
Недостатки
  • Не откидываются спинки кресел
  • Отсутствие занавесок на окнах
Mama_Mityрекомендует
26.02.2016
красота
  • 29.09.2018 - 12:01
    Вагон СВ в Демидовском поезде. Берем газеты и скотч и наслаждаемся комфортом:)
    Из отпуска уже давно приехала, а отзыв так на Демидовский экспресс не написала, не порядок! Специально фоткала там все,что на глаза попадется, правда туалет забыла и еду:)) Итак, время поездки к бабушке, которая с нетерпением ждала внучку подходило, а я беззаботно лазила в отзывах и даже не…
  • 12.01.2019 - 21:19
    Если есть возможность НЕ берите билет в двухэтажный вагон! РЖД не заботится о пассажирах, а только наживается на них!!!! Лайфак для тех кто едет с детьми.
    Здравствуйте! Новогодние каникулы ждешь долго, но к сожалению пролетают они быстро. Вот и нам - пришлось уже 7 января возвращаться домой в Москву. Билеты на поезд я покупал заранее через сайт rzd .
  • 03.08.2019 - 19:27
    Этот поезд комфортнее чем самолет!
    Время отправления 13.07 часов по местному времени. Наш маршрут Псков - Великий Новгород. Время в пути 3 часа 40 мин.Цена за билет: 500 руб Начну с того, что поезд новый, чистый, современный! Персонал доброжелательный и внимательный.